Dreambox + IPtvDream

  • так его нужно инсталлировать а не распаковывать. Плагин сам найдёт нужные ему папки.
    Плагин нужно поместить в папку ТЕМП и затем его инсталлировать.

  • распаковал enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.0.4-1_mips32el-nf.ipk и закидал по папкам ,старт,при входе в Erwaeiterung выдаёт ошибку,как вылечить? смотри screenshot.


    Как правило когда закидываешь плаг папкой через фтп во внутренностях меняются атрибуты, попробуй выставить вручную... Обычно на папки 755 на файлы 644, но бывают и исключения...
    Это я не умничаю, а просто предлогаю попробывать :D Возможно ты это уже проделал ;)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • если бы это было DEB-Datei тогда да. :)


    ну неужели... Странно, но вот уже два года всегда помещаю файл в папку Темп Энигмы и потом инсталлирую плагиин оттуда. Всегда всё прекрасно устанавливалось. Использую FTP Manager FileZilla.

  • для тех кто не в курсе о специфичности DreamOS на 7080 лучше промолчите :rolleyes:


    по мимо deb пакетов там ещё и код необходимо подгонять. как раз с eTimer были изменения в OE2.2
    какми образом hanswolf засунул плагин в дрим, здесь не играет роли :!:


    кажется ku4a у себя на фиде имеет рабочий "старый" плагин для 7080

  • ну неужели... Странно, но вот уже два года всегда помещаю файл в папку Темп Энигмы и потом инсталлирую плагиин оттуда. Всегда всё прекрасно устанавливалось. Использую FTP Manager FileZilla.


    спасибо что объснил как правильно инсталировать,я уже лет 10 как пользуюсь dreambox и знаю как с ними обращаться.ничего личного. :)


    извените за флуд,не выдержал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hanswolf ().

  • по мимо deb пакетов там ещё и код необходимо подгонять. как раз с eTimer были изменения в OE2.2


    Да мы с Куча общались на эту тему, он пару изменений вносил чтоб заработала версия у него на фиде. Мне интересно сделать поддержку всех имиджей, поэтому буду рад если кто то про ОЕ2.2 подскажет. Или я у Кучи спрошу ;)

  • спасибо что объснил как правильно инсталировать.


    По поводу установки - категорически НЕ рекомендую распаковывать и раскидывать вручную ! Нарушается функция обновления и установки модулей которую я добавил в плагин.

  • Так как многие уже нас спрашивали про EPG для Kartina.tv, мы взяли и сделали свой default.epgmap с нашими референцами и прикрутили к ним свое EPG от EPG-SAT.de
    В ближайшее время будут добавляться EPG и на другие провайдеры как Rodnoe.tv и т.д а так же по вашему желанию будем добавлять EPG и на другие IPTV и SAT каналы


    EPG с сервера EPG-SAT.de можно загрузить через многие загрузчики EPG например как EPGDownloader от 2boom и e-panel


    Приятного просмотра!



    Download
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.