Dreambox + IPtvDream

  • какие данные надо вносить в настройках а то я вообще не могу зайти?

    Привет .
    MixMovi пока не вноси ничего, а MIXTV заходи логин и пароль заносишь. Для взрослых чтобы каналы открыть Родительский пароль : 1111 (это стандарт) .
    Немецкие каналы сделаем стопку ;)
    А остольное по ходу.
    P.S. на енигму 2.2 попробую на следующей неделе. Дело в том , что очень многие вещи не работают. Конечно ручками можно подстроить, но лучше обращаться к авторам программ.


    Baluli

  • Не могу установить новый iptvdream на dm500hd на oe2. iptvdream ставится но не показывает ничего в списке пакетов. Если пытаюсь ставить вручную картину или api1 через пару минут бокс прибивает процесс по причине нехватки памяти. Пробовал на чистый официальный имидж ставить с вырезанными примочками (15 mb свободно и памяти дофига) один фиг. Что это может быть? :(

  • technic



    в инсталяторе дополнений при повторном нажатии красной или зелёной кнопки, энигма падает в зелень
    у провайдеров файл-телепорта не работает видеотека, писал вчера об этом в скайп ;)

  • Всем привет еще раз!
    Видеотеку переделываю. Каналы тоже переделываю. Уже близится к завершению. Предыдущие страницы этой темы обязательно почитаю.

  • выкладываю default.epgmap для версии плагина 2.4.1


    в этот пакет входят эти провайдеры:
    Sovok.TV - LQ FreeServer
    Kartina.TV - Полный
    Novoe.TV - Базовый
    Rodnoe.TV - Базовый
    Mixip.TV - Полный


    EPG загружать через источник EPG-SAT.de


    Download:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни, вопрос. Поставил домику 10, дрим 800se оригинал 1.6. Картина уходит в зелень. Брал файл из поста 3770. Знаю, что еще jason python нужен. С ним и проблема - никак не устанавливается.
    Устанавливаю через usb или телнет. Не встаёт... Начинает распоковываться и стоп... Крашлог в аттаче. Надеюсь на помощь знатоков. Спасибо

    Файлы

    • crashlog.txt

      (19.22 kB, скачали 8 раз, последнее скачивание: )
  • Привет koresh38.
    Eсли jason python так не вставляется. возми его с( Erweiterung) не знаю как на русском.Там где ВСЕ!!! mips и opkg . Или где ДМ800se заходит в сервер от OpenPli.
    A так же атрибуты другие даи на Picon.ru
    baluli :rolleyes:

  • Парни, вопрос. Поставил домику 10, дрим 800se оригинал 1.6. Картина уходит в зелень. Брал файл из поста 3770. Знаю, что еще jason python нужен. С ним и проблема - никак не устанавливается.
    Устанавливаю через usb или телнет. Не встаёт... Начинает распоковываться и стоп... Крашлог в аттаче. Надеюсь на помощь знатоков. Спасибо


    Если у вас Image oe 1.6 то я думаю что плагин с 3770 на него не пойдет, это плагин для ое2.0 и Json надо для ое1.6 брать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Kartina movies работает - поэтому, думаю, плагин нормал. И в Kartine TV в зелень уходит когда канал нажимаешь, а в меню заходит...Использую этот (и всегда использовал на более ранних Domica)
    python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk. Спасибо за подсказки - буду дальше копать...




    Вопрос к baluli. Путь к Picon.ru не трудно указать? В самом плагине не вижу что то...Спасибо! Попробужю - отпишусь...

  • koresh38
    Так как этот плагин на последних версиях openpli и openatv не работал, я заменил в нём Server.py ( от snake ) и может из за этого и не работает, я бы на вашем месте попробывал версию 2.4.1 для ое1.6 что выкладывал техник или не этот 2.4.4 что выкладывал я в сообщении 3770
    попробуйте вот эту, в ней я ничего не менял


    dovnload
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Спасибо - пробовал - тоже зелень. Как то криво встает. Кстати, сумел поставить через usb вот этот питон (python-json_2.7.2-r2.17-dream2_mips32el.ipk), но проблему не лечит...
    Скрин с зелени в аттаче на всякий случай...Спасибо!

  • Спасибо - пробовал - тоже зелень. Как то криво встает. Кстати, сумел поставить через usb вот этот питон (python-json_2.7.2-r2.17-dream2_mips32el.ipk), но проблему не лечит...
    Скрин с зелени в аттаче на всякий случай...Спасибо!

    Там зелень из-за другого. не json и не server.

  • Обновление 3.2.х
    Продалжаю переделки. Еще не все гладко. Тест для проверки совместимости с разными имджами.


    Напоминаю что если IPtvDream manager не находит сервер пакеты можно скачать вручную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • technic


    обновил через менеджер теперь вот такая ошибка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    имидж OpenPli 4


    вылечил сам командой в телнете opkg install python-html
    тестирую дальше ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().