Dreambox + IPtvDream

  • а для видеотеки ничего токого нету, что бы иностранные фильмы тоже показывали


    А они у картины бывают? Я что то через браузер их не вижу там теже 791 фильмов что и в плагине. (Взял акк по акции сейчас)


    P.S. остальные вопросы тоже видел.

  • нет не ставил и незнал что новая версия вышла


    сейчас пробовал вообще ничего не тянет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да произошела проблема с генерацией Packages :(

  • А они у картины бывают? Я что то через браузер их не вижу там теже 791 фильмов что и в плагине. (Взял акк по акции сейчас)


    P.S. остальные вопросы тоже видел.


    Да на самсунге есть иностранные фильмы и на имеджах rudream слышал вроде тоже есть

  • А они у картины бывают? Я что то через браузер их не вижу там теже 791 фильмов что и в плагине. (Взял акк по акции сейчас)


    P.S. остальные вопросы тоже видел.


    На самсунге 2912 фильмов И на приставке от картины тоже

  • Так ведь уже года два так, если не больше.
    Наверное по юзер-агенту или какому-то другому идентификатору определяют. :tot:

  • должны заработать1) Картина видеотека2) mixtv/ozo видеотека
    Если вдруг плагины не появляются. Идея в том чтобы IPtvDream manager работал, даже если в плагине ошибка. Смотрите /tmp/iptvdream.log
    По поводу видеотеки.. Она чуть чуть другая стала. Может быть цветные кнопки для картины не так удобны как раньше. Из интерфейса: по синей будет просто список жанров, по красной - избранное.
    Скин разрешения sd ещё не сделан.
    Cобственно плагин я так понял никто и не тестировал потом учто он просто не включался и не устанавливался еще. Собственно 3.2.х будут тестовые. Начианая 3.3. будет уже для апи и для скина структура ясная и буду добавлять другие сервисы.

  • technic


    а где этот 3.2.8?
    вижу сегодняшний 3.2.7-1_mips32el.ipk при установке которого выдаёт


    opkg install /tmp/*.ipk
    Installing enigma2-plugin-extensions-iptvdream (3.2.7-1) on root.
    Collected errors:
    * opkg_install_pkg: Package enigma2-plugin-extensions-iptvdream md5sum mismatch
    . Either the opkg or the package index are corrupt. Try 'opkg update'.
    * opkg_install_cmd: Cannot install package enigma2-plugin-extensions-iptvdream.


    ?(

  • Та блин какой то дурдом с фидом выходит. У меня есть идея как лучше у себя этот момент организовать. Я получается забываю увеличить версию и переписываю старый пакет из-за этого потом md5 не совпадает. А 3.2.8 вообще куда то потерялась :verrueckt:


    Сейчас 3.2.8 таки закинул! Проверил всё устанавливается. :aok:

  • technic


    теперь с установкой проблем нет.
    через телнет установил 3.2.8 без проблем.
    через менеджер установил api1
    мой провайдер работает. досканально проверить не дали. выгнали от телека :D