Dreambox + IPtvDream

  • - В настройках при вводе логина через виртуальную клавиатуру синяя кнопка работает как shift. Для ввода больших букв и других символов.
    - прокрутка опкг лога в IPtvDream Manager[/size]
    - открытие настроек из видеотеки по кнопке menu -> configure
    - новое зеркало для репозитория
    - выход по KEY_RADIO для некоторых пультов ;)
    Snake
    с паузой нужна твоя помощь. Как лучше сделать если есть кнопка play/pause то можно ее тоже добавить. А если нету то только по желтой а выбора аудио дорожки тогда нельзя открыть будет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • technic


    play/pause - жду с нетерпением. в каждом релизе :D


    прежде чем обрубать функционал звук. дорожек, а как такая мысль: насколько возможно реализовать работу кнопок в плагине по аналогу дримовского кеймапа?


    всмысле цветную кнопку засунуть в секцию
    <device name="dreambox remote control (native)">
    <key id="KEY_YELLOW" mapto="playpause" flags="m" />
    </device>


    а снаружи что то типа
    <key id="KEY_PLAYPAUSE" mapto="pause" flags="m"/>
    <key id="KEY_PAUSE" mapto="pause" flags="m"/>
    <key id="KEY_PLAY" mapto="play" flags="m"/>


    глянь на дримовский кеймап <map context="MediaPlayerActions"> ;)

  • а вот ещё момент о паузе.


    в видеотеке ведь штатная кнопка пауза прекрасно работает и по зелёной вызывается менюшка звуковой дорожки + при этом не отстонавливает видео. в идеале было бы прекрасно иметь тоже самой при просмотре архива :blush2:

  • Vu+duo2 OpenATV 5.0 IPtvDream 3.2.16-1 Kartina tv работает,а вход в видеотеку сопроваждается крэшем Енигмы...


    - Исправил

    насколько возможно реализовать работу кнопок в плагине по аналогу дримовского кеймапа?


    - Должно теперь работать

  • technic
    с паузой теперь всё чётко, а главное что и без смены звуковых дорожек не остались :thumbup:


    замечен баг. :tot:
    порой при обновлении из менеджера, при попытке закрыть сам менеджер по кнопке exit появляется зелень. проявляется через раз. ?(


    креш для меня не понятный. :blush2:

  • technic


    Openpli
    значит так. работал плагин - вышел из него по кнопке TV - в главном меню сразу пошёл в плагины - открыл менеджер - нажал желтую (upgrade) - после завершения в логе нажал ОК - увидел окно менеджера (сразу кинул взор на плагин installed) - нажал exit -> :tot:


    может какую-то роль играет то, что при обновлении работал канал из букута созданого плагином. других подозрений нет. :suchend:

  • Проблема в том что ты сильно быстро закрыл пока он еще работал... Но с другой стороны если список обновился и как ты говоришь вместо Needs update появилось installed то значит он уже закончил работать. ?( Попробую у себя повторить, я уже фиксил это проблему и заходил/выходил туда сюда 100раз вроде после тех исправлений не наблюдалось больше ошибки.

  • Как добавить каналы Картины в фаворитный список дримбокса или как добавить спутниковые каналы в плагин картины? Постоянно переключаться в плагин и обратно не вариант.


    Абонемент картины есть. Заранее спасибо!


    Имидж оригинал Experimental 2014-08-02 практически без допов.

  • Немогу установить на ВУ+2 Дуо.
    После установки показывает такую ошибку, в чём проблема?


    enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.2.17-1_mipsel



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Кu4а, а какую мне версию устанавливать?


    Стоит последний VTI 8.2.1


    ja теперь даже немогу удалить ево


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • а какую мне версию устанавливать?


    речь идет о версиях ОЕ (типа ое1.6, ое2.0 ). То что сейчас происходит на других ресиверах... сложно сказать, какая ОЕ на самом деле используется.

  • Тебе надо мипс32ел а не мипсел


    если я ставлю мипс32ел



    в меню неотображаетса, и удалить я тоже немогу никак.

  • Создай этот файлик /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/IPtvDream/keymap.xml
    А потом удали пакет как выше пробовал.


    Как вас на mipsel тянет то? Я тут же написал вроде подробно и mips32el первый в списке поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|


    Просто умники из ВТИ поставили в настройки вариант что можно оба ставить и мипсел и мипс32ел :cursing:


    У кого есть идея как еше подробней написать хелп пишите мне, а я постараюсь все в одном месте собрать :)