Dreambox + IPtvDream

  • Проблема была с плугинон от телепром.
    Когда удалил ево, всё без проблем устанавливат.
    Немог бы ты добавить телепром к себе в плугин? :thankyou:

  • Спасибо большое!


    Установил плагин, но при его запуске дрим уходит в зелень. Похоже чего-то не хватает.


    Куда можно прислать лог?


    Войти в плвгин, включить любой канал, Зеленая кнопка, откроются настройки, поставить show in bouquets = yes.

  • С разрешением автора адаптировал скин shockstyle-vibrancy-HD для плагина Iptvdream
    на Телепроме не мог проверить, нет теста
    проверяйте и пишите, буду править


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • - обновлен кеймап для sh4. По этому вопросу обсуждение через личные сообщения (email)
    - исправлена совместимость с енигмой dmm
    - добавил проверку в IPtvDream Manager должно исправить крэш о котором писал Snake


    Выбор скина через менеджер будет в 3.2.19
    Буду рад если кто то напишет инструкцию по подключению epg.dat на разных имиджах под epgmap от maloj19. Желательно с картинками :) . Я тогда добавлю ее сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Я и сам еще себе не настроил это.


    Вся инфа по плагину теперь собирается в одном месте (инструкция, скачать и т д). Ссылка в подписи.


  • Буду рад если кто то напишет инструкцию по подключению epg.dat на разных имиджах под epgmap от maloj19. Желательно с картинками :) .

    Привет technic! что именно тебя интересует нащет этого? С удовольствием помогу только пока
    непонил вопрос.

    :rolleyes:


  • Буду рад если кто то напишет инструкцию по подключению epg.dat на разных имиджах под epgmap от maloj19.


    Привет technic! что именно тебя интересует нащет этого? С удовольствием помогу только пока
    непонил вопрос.

    :rolleyes:

  • Кто нибудь на Domica 11 оригинал сумел поставить Картину? Пробую оба варианта - для ядра 2.0 не встает никак, а в 1.6 выдает ошибку....

  • Привет technic! что именно тебя интересует нащет этого? С удовольствием помогу только пока
    непонил вопрос.


    Допустим плагин поставил юзер. Объяснить ему как сделать каотина или другое иптв в букетах и с епг.


    Кто нибудь на Domica 11 оригинал сумел поставить Картину? Пробую оба варианта - для ядра 2.0 не встает никак, а в 1.6 выдает ошибку....


    не правильный вопрос. Говори ошибка какая!

  • technic


    обновил до 3.2.18
    дошли руки проверить меню конфигурации в видеотеке api1
    сложилось ощущение, что значения service id не влияют на настройки, видео запускается всё время через gstreamer.
    разочаровало, что невозможно вызвать штатное меню. при воспроизведении видео хотел заглянуть в меню Info и не смог так как кнопка неактивна.


    зы: :thankyou:

  • technic


    так это так задумано через gstreamer или еще не доделал?


    кстати
    странно, что никто не пишет что в "картине" в инфо баре отсутствует описание следующей передачи 8|


    надо бы поправить ;)

  • Technic, по-поводу установки на domica11. У меня 800se оригинал не v2. Имидж встал, хоть там и написано, что для ядра 2.0.
    Далее, если ставлю 3-2-18.1 mipsel.ipk то выдает Bad magic number (в аттаче). Python json ставил 2.6.4.
    Далее если ставлю 3-2-18.1 mips32el-nf.ipk, то дрим его не цепляет. Пишет, что установлено 0 плагинов. И, естественно, в меню его нет.
    Устанавливаю как с флешки так и с директории temp. Ну и DCC пробовал..
    Надеюсь на Вашу помощь. Имидж мне нравится. До этого стоял на domica9a. Если что - придется откатиться обратно. Спасибо!

  • technic


    кстати
    странно, что никто не пишет что в "картине" в инфо баре отсутствует описание следующей передачи 8|


    надо бы поправить ;)


    Да но это тоже не всегда, на mixiptv вроде всё нормально

  • maloj19


    у mixiptv своё апи.
    а тут в kartina_api вообще нигде нет запроса на /api/xml/epg_next? или хотя бы /api/xml/epg_current?epg=2&cids=
    если долго смотреть один канал, то следующая передача появляется. видимо из on_getDayEpg

  • Вот все читаю и читаю/////
    скока имиджей сменил но никак не установить на дримбокс 7020HD
    а даже когда устанавливается то в АйПиДриме окошко пустое и ничего внутри нет в смысле картина? родина микс и тд
    затем все уходит в перезагруз и никакие танцы с бубном не помогают///или ошибка типа opkg lock
    допустим я блондин и туп как валенок////// ткните меня люди добрые /что конкретно на этом дриме заработает (ОЕМ 2/0) iMAGE oozoon 4-1

  • не много изменил progressBar в IPtvDreamStreamPlayer
    старый Link удалил, теперь доступен только этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Или ужно ждать пока 3.2.19 не выйдет?

    Проще подождать.

    Далее, если ставлю 3-2-18.1 mipsel.ipk то выдает Bad magic number (в аттаче). Python json ставил 2.6.4.
    Далее если ставлю 3-2-18.1 mips32el-nf.ipk, то дрим его не цепляет. Пишет, что установлено 0 плагинов. И, естественно, в меню его нет.

    Подозреваю что ты поставил mipsel и он так и не удалился, поэтому ничего другое не хочет ставить. Дай в телнет

    Исходный код
    opkg remove enigma2-plugin-extensions-iptvdream


    Вывод сюда копируй чтоб я увидел. Потом ставь mips32el
    Ты всё перепутал что только можно :D
    Во-первых OE2.0 (а не ядро 2.0) никакого отношения не иммеет к тому что бокс называется dm800SEv2 или dm800SE.
    Во вторых попробовал все пакеты кроме нужного... mips32el-nf Это только dm800!
    Но надеюсь разберемся в конце-концов :)

    Цитата

    Kartina.tv в Видиотеке поиск фильмов: выбор языка - английский и Греческий???


    Принято. Сделаю русский.

    Цитата

    так это так задумано через gstreamer или еще не доделал?


    А что еще бывает?


    drzivago
    Давай попробуем запусить официальный от dmm:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я сам тестирую на опенпли или опенатв. В крайнем случае его поставишь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так вот. Надо хоть какая то подробная информация.
    1) Если зелень то давай лог.
    2) Если колеса и заис то снимай лог.

    Цитата

    или ошибка типа opkg lock


    Это что значит? Лог похожий на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    В любом случае сделай лог с 3.2.18.