Dreambox + IPtvDream

  • INVALID IMAGE (YOU NEED A DM7020HDv2 IMAGE)!!!!!!!!!!!!!



    drzivago
    Давай попробуем запусить официальный от dmm:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я сам тестирую на опенпли или опенатв. В крайнем случае его поставишь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    INVALID IMAGE (YOU NEED A DM7020HDv2 IMAGE)!!!!!!!!!!!!!

  • ты пишешь что у тебя dm7020hd а потом оказывается что dm7020hdv2. Что еще нового мы узнаем потом?
    Ну тогда сюда. Официальные имиджи от dmm находятся тут: dreamboxupdate.com. Вот ссылка на тот что для твоей коробки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже самое после установки окошко где есть картина микс и т/д
    само окошко пустое


    если просто картину установить то при установке enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el.ipk
    пишет что мол ждите подготовка к установке и больше на пульт не реагирует
    попробую на openatv-4.2-dm7020hdv2-20150602

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drzivago ().

  • если надо то дам////
    установил openatv-4.2-dm7020hdv2-20150602 и enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.2.18-1_mips32el.ipk
    все работает на 100 проц вроде

  • в видеотеке на Mixtv, информация на время филма отображается не правильно, фильм не может длится 97 часов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вывод сюда копируй чтоб я увидел. Потом ставь mips32el
    Ты всё перепутал что только можно
    Во-первых OE2.0 (а не ядро 2.0) никакого отношения не иммеет к тому что бокс называется dm800SEv2 или dm800SE.
    Во вторых попробовал все пакеты кроме нужного... mips32el-nf Это только dm800!
    Но надеюсь разберемся в конце-концов

    Technic, спасибо огромное! Поставил mips32el - всё работает. Во я болван - месяц мучался (с перерывами). Еще раз - спасибо!!!

  • maloj19
    у тебя судя по подписи есть девайсы с dmm OE2.0 ты не наблюдал этих приколов что в IPtvDream Manager заходит и пустота - не может список пакетов взять? (Типа той ошибки с opkg.lock или еще что-то такое) Я вот не пойму прикол. Или может это только на dm7020hd такое?

  • Я такое тоже наблюдал на dm7020hd не v
    имедж был мерлин3
    перешол на опенпли Всё есть

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Надо забить стрелку в скайпе и teamviewer с кем то у кого 7020hd/7020hdv2 и разобраться в чем дело.
    Отпишитесь пожалуйста, на других устройствах с прошивками на основе dream multimedia есть эта проблема или нет?

  • у меня на DM800 HD( Experementall 2.0, GP3, Skin DM-BLACK-HD ) тоже после инсталяции в плагинах открывается пустое окно, а ваш плагин Kartinatv 2.4.4- работает отлично.

    ДМ900, ДМ920

  • Надо забить стрелку в скайпе и teamviewer с кем то у кого 7020hd/7020hdv2 и разобраться в чем дело.


    стрелку забить непроблема давай зделаем. Поставлю имедж какой скажиш! дм7020hd
    скайп у тебя в мылнице есть

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Нужна помощ, дм7020hd при установке enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.4-r0_all.ipk выходит такая надпись (No module named json)
    имедж Newnigma2 что делать?

  • вот что получилось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.