Dreambox + IPtvDream

  • на скорую руку подогнал скин Default-HD для последней версии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на скорую руку подогнал скин Default-HD для последней версии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты будешь его до конца доделывать или это просто так тест
    а то я тоже хотел им зaнятся

  • maloj19


    у меня руки не доходят его полностью допилить. я не против, вернее даже буду благодарен если его кто-то доделает. :blush2:


    зы: если надо, скину исходник в личку

  • maloj19


    у меня руки не доходят его полностью допилить. я не против, вернее даже буду благодарен если его кто-то доделает. :blush2:


    зы: если надо, скину исходник в личку


    Да скинь пожалуйста, как время будет я его добью

  • объясните чайнику как это сделать


    Тоже не пойму по поводу epg в букетах картина.тв?
    image последний OpenPli,epg.dat скачвается в /usr/share/enigma2/ epg на открытых спутнковых каналов с хотбирд 13е,сирус 4.9е присутствует(адрес в плагине на скачку епг с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подправил)...


    Установлен плагин iptvdream 3.2.18.1 и kartina.tv 3.0.2-1
    скачал iptvdream.epgmap.zip,распаковал и положил файл iptvdream.epgmap сюда /etc/iptvdream/
    перестартовал ресивер,но в букетах KartnaTV(iptvdream) epg не появлось...


    Где ошибка?

  • перестартовал ресивер,но в букетах KartnaTV(iptvdream) epg не появлось...

    1. Зайди выйди из плагина
    2. Становишься на канал картины, нажимаешь меню->информация->о канале там видишь service referenсe. Сверяешь там эти цифры 1:0:1:A:B:C:...
    3. Должен быть epg.dat у которого в базе есть эти A:B:C, тот что у maloj19 на сервере - там есть, а в epg.in.ua не знаю...
    В общем я пока точнее подсказать не могу.


    Вот я в пдф инструкцию вставил это, и еще сюда продублирую от maloj19 сообщение:

    Файлы

    • satmate.sources.zip

      (684 Byte, скачали 25 раз, последнее скачивание: )
  • можите пожалуйста протестить мой скин и если что то не нравится пишите не стесняйтесь, поправлю
    если есть у кого пожелание на скины, пишите я попытаюсь сделать

  • maloj19


    коротко его глянул, баги в глаза не бросились. по дизайну не мой вкус и поэтому переключился на "свой" простенький ;)

  • maloj19


    коротко его глянул, баги в глаза не бросились. по дизайну не мой вкус и поэтому переключился на "свой" простенький ;)


    Из за этого и спрашиваю
    Пишите пожелания и попытаюсь сделать

  • maloj19


    коротко его глянул, баги в глаза не бросились. по дизайну не мой вкус и поэтому переключился на "свой" простенький ;)


    Свой "простенький" берет данные с сервера картины?

  • ttalex


    я вот об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скине.
    надеясь у maloj19 появится время его допилить. рука то уже набитая shockstyle получился зачётный :thumbup:

  • Я никак не могу посмотреть архивы в плагине IPtvDream на mixip.TV . Пробовал уже и на плейере ts1 и на gstreamer , на обоих плейерах картинка сыпется . Имидж стоит OpenPli 4.0