Dreambox + IPtvDream

  • вазможно используеш влан или поверадаптер черз штром то такие симптомы часто наблюдаются

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я никак не могу посмотреть архивы в плагине IPtvDream на mixip.TV . Пробовал уже и на плейере ts1 и на gstreamer , на обоих плейерах картинка сыпется . Имидж стоит OpenPli 4.0

    боюсь тут спрашивать, но всё же. о каком ресивере речь?


    у меня с файл-телепортом проблем нет.

  • Подозреваю что ревизия енигмы старая или вобще не мипсел бокс. Может еще в дровах баг, если клон какой то старый. Экстрасенсов нет, выкладывай все. Если не по теме дримбокс то в личку.

  • Ресивер стоит в подписи .
    Всегда использую dLAN адаптер . Никаких проблем раньше не было ни с каким ИПТВ сервисом .
    Все модификации плагина Kartina работали , использовал для просмотра Балтики . Там для просмотра передач в плагине достаточно было плейера ts1 а для просмотра архивов надо было переключить на gstreamer .
    На mixipTV включил сначала плейер ts1 . Всё показывает , каналы переключаются быстро . Обновил Е-панель и ptvdream.epgmap, сейчас есть ЕПГ и в букетах .
    У меня такое впечатление , что в плагине я не могу переключить плейер на gstreamer . Нажимаю зелёную кнопку , переключаю , показывает ,что стоит gstreamer . Но на старом плагине с этим плейером мой ресивер переключает каналы долго , примерно 3---4 секунды , но зато была возможность смотреть архивы .
    На новом же плагине переключения каналов в плагине происходят быстро , такое впечатление , что gstreamer не работает , заклинил на ts1 .


  • На новом же плагине переключения каналов в плагине происходят быстро , такое впечатление , что gstreamer не работает , заклинил на ts1 .


    Да ты прав, gstreamer вроде не работает, buffering на gstreamer тоже не отображается

  • для тех кто пользуьется скином shockstyle-vibrancy-hd и хочет что бы в плагине Iptvdream и в букетах был одинаковый скин, выкладываю shockstyle-vibrancy-hd+iptvdream


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Download:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я вот уже как несколько недель пробую установить новый плагин , но пока что без результата.
    После установки плагина , я захожу в IPtvDream manager , но там постоянно пусто.Нечего выберать.
    Я уже 8-10 версий пробывал , всегда там пусто.

  • почему выдают ошибку при попытке установить картину с плагина IPtvDream.
    пару дней назад устанавливалось без проблем, может на сервере проблемы?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • почему выдают ошибку при попытке установить картину с плагина IPtvDream.
    пару дней назад устанавливалось без проблем, может на сервере проблемы?


    у меня всё установилось


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • попробовал ещё раз через телнет установить плаг iptvdream, нифига.
    переустановил опенпли и теперь нехочет


    opkg update && opkg install /tmp/enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.0.5-1_mips32el.ipk


    что можно сделать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Зачем ты версию 3.0.5 закидываешь?
    Есть уже давно новая версия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! Установил плагин, есть подписка на bigfilm.tv, заношу данные в плагин открываются каналы, но при нажатии на один из них ресивер
    уходит в зелень, перепробовал gstreamer и ts.