Dreambox + IPtvDream

  • в последних двух версиях на mixtv зелёнка
    пре старте плагина зелень


  • maloj19


    наверно потому что technic писал о несовместимости api1. mixtv работает как раз на нём.
    из менеджера установки у меня например даже не обновляет на последнюю версию (две последнии). в окне пишет о несовместимости зависимостей.

  • maloj19


    наверно потому что technic писал о несовместимости api1. mixtv работает как раз на нём.
    из менеджера установки у меня например даже не обновляет на последнюю версию (две последнии). в окне пишет о несовместимости зависимостей.


    и что тепер делать?
    как дальше жить? :)

  • ,,,,
    вот тоже жду с нетерпением когда будет совместимая.


    technic
    можно приблизительный срок? картины нет, репорты писать немогу :D

  • Инсталировал картину прямо с менеджера
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Фавориты заработали! :thumbup: Сегодня жена переключила в архиве с одной передчи на другую, получила зелень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А это окошко специально так задуманно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • - исправлен тот крэш с епг/архивом
    Зелени нету, но всё еще осталась проблема в том, что картина непонятно в каком часовом поясе отсчитывает дату... (некоторых передач в архиве может не хватать)
    Скин я поддерживаю только IPtvDream основной, скин shockstyle кажется maloj19 делал. Там где-то лишний renderer=Label.


    Упс.. не исправил :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • В менеждере выбираю скин енигма рестарт пытаюсь включить картину тут и вылетает крэш! Имидж оригинал и эклипсе!
    P.S. В подписи все есть!

  • В менеждере выбираю скин енигма рестарт пытаюсь включить картину тут и вылетает крэш! Имидж оригинал и эклипсе!
    P.S. В подписи все есть!


    да на VTI тоже Crash, видно Openpli и Openatv не такие капризные
    блин даже не знаю где искать, вроде всё просмотрел

  • - крэш исправлен
    - в архиве должны присутствовать все передачи
    - чуть оптимизирована загрузка епг
    Вообщем у картинщиков не удобно сделан запрос епг на день, но я обошел эту проблему.


    Тем не менее хочу упростить логику работы плагина. Сейчас когда становитесь на архив то получается, что он поиграет сначала текущую передачу, потом следующую и т д, и при перемотке есть так же возможность перескочить на следующую ил предыдущую передачу. ВОПРОС, а надо ли это? Как вам вариант просто плеер архива где будет играть только выбранная передача из архива и всё? И перемотка будет доступна только внутри этой программы.


    maloj19
    У меня на DMM он тоже не работает, на пли все в порядке.