Dreambox + IPtvDream

  • Спасибо Техник. Снес старый, установил новый все работает и пауза теперь на нормальной кнопке.А есть подробная инструкция по установке пиконов для картины , а то никак не получается ни в плагине ни в букете, есле есть подскажите пожалуста где. Спасибо!

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Сносить


    Пару месяцев назад так и сделал . Удалил старый плагин и поставил новый . Месяц смотрел МиксТВ . Затем удалил новый плагин и поставил старый - решил Балтику посмотреть .
    Неделю назад сделал обновление ПО ресивера (в подписи) и у меня установился новый плагин вместе со старым , причём актуальная версия на тот день . Балтика всё также идёт на старом плагине с Родного . Новый плагин установил установил МиксТВ и также показывает , что Родное инсталлировано . Через пару дней обновил новый плагин да версии 3.2.34 . Вчера в новом плагине появился Балтик .
    Сегодня с нового плагина установил Балтик , залогинился и сейчас смотрю .

  • А есть подробная инструкция по установке пиконов для картины , а то никак не получается ни в плагине ни в букете, есле есть подскажите пожалуста где.

    Так что никто не может помочь?

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • кладешь их куда и пиконы от спутникового тв. Например на usb в папку picon. Cсылка на архив с пиконами картина-тв есть в первом посте.

  • кладешь их куда и пиконы от спутникового тв. Например на usb в папку picon. Cсылка на архив с пиконами картина-тв есть в первом посте.


    так делаем мы так, но всё равно непоказывают. :D

  • A почему вылазиет это при перемотке в архиве на старом плагине от картины такого не наблюдалось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • так делаем мы так, но всё равно непоказывают.


    пиконы лежат: media/usb/picon и непоказываиют , а вот зат пиконы лежат там же и показывают. В чем причина? ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • - добавлена возможность выбора сервис id для тв и видеотеки.


    На каком имидже проблемы с пиконами? Я думаю там он криво их понимает, как то преобразует reference. Хотя на опенпли должны работать!

  • - добавлена возможность выбора сервис id для тв и видеотеки.


    На каком имидже проблемы с пиконами? Я думаю там он криво их понимает, как то преобразует reference. Хотя на опенпли должны работать!


    Пиконы в первом посте вроде уже устарели и id уже изменилось, на следующей недели сделаю два пакета пиконов под актуальные id ( mixtv и kartinatv)
    Буду брать авторские пиконы от mooneyes

  • с пиконами разобрался благодаря добрым форумчанам .Спасибо. а вот на 3.2.36.1 неработает видеотека ?( и с перемоткой в архивах еще проблеммы

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Cкорее всего видеотека через первый сервис по умолчанию пошла.. В видеотеке когда стоишь на списке фильмов menu->open config -> выбрать service = gstreamer 4097

  • Cкорее всего видеотека через первый сервис по умолчанию пошла.. В видеотеке когда стоишь на списке фильмов menu->open config -> выбрать service = gstreamer 4097


    Теперь заработало :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • technic


    похоже я сморозил глупость попросив тебя сделать ServiceID 1 в видеотеке. :blush2:


    наверно в следующей версии лучше всего "выкинуть" эту настройку