Dreambox + IPtvDream

  • Ясно, спасибо. Исправлю. Странно что нету lists_dir я думал это обязательно указывать, но оказывается есть и по умолчанию значение. Наверно можно выставить при компиляции opkg.

    Technic, приветствую снова!


    Выступаю, как человек, купивший два раза Ваш плагин пару лет назад ))
    Можно фиче-реквест на плагин “Картины” протолкнуть: закрыть звездочками пароль при повторном входе в настройки плагина?


    Т.е. пользователь вводит, сохраняет, дальше “подглянуть” уже нельзя.

  • Можно фиче-реквест на плагин “Картины” протолкнуть: закрыть звездочками пароль при повторном входе в настройки плагина?


    Я например против такой идеи! Прятатся дома вроде неоткого!

  • Вот нашол себе время и собрал пакет скинов Default-HD


    Скин обязательно должет быть установлен и активирован в панели скинов и в настройках Iptvdream manager


    Проверял на имедже Openatv, на друх нету возможности проверить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Сегодня немогу зайти в Фавориты в Картине, уходит в зелень, может ктонибудь посмотреть крэш?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Написал сегодня в картинатв, жду ответа.


    Получил ответ. Для мувиc дали тестовый soft-id, скоро выложу апдейт, просьба обновится будет и потестить - должны быть все фильмы в видеотеке.

  • - небольшие изменения скина плеера видеотеки
    - переделана перемотка видеотеки (для совместимости с разными имиджами и для поддержки бигфилм тв)
    - добавлено лого для IPtvDream manager
    - поддержка новых устройств opendreambox 2.2 (DM7080HD, DM820HD)
    пока не собрал deb пакет, но по идее файлы из mips32el ipk должны заработать. (Я позже сделаю deb пакет)


    От картины еще нужно кое-что уточнить думаю завтра дадут ответ.

  • поддержка новых устройств opendreambox 2.2 (DM7080HD, DM820HD)


    ePicload в oe2.2 -как корове седло, анахронизм. Эти боксы поддерживают hardware scaling. Нагрузка на процессор= 0 .
    Достаточно этого: scale="1" . Вот и весь код ;)