Dreambox + IPtvDream

  • Фавориты без проблем, а вот в фильмы так и зеленеет!

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • В фильмы зашёл, фавориты тоже, но теперь зелень при добавлении каналов в фавориты!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подскажите где взять api для Новое ТВ для старого плагина - enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el.ipk или он же - enigma2-ip-tv_6.0_fix_mips32el.ipk
    Или может кто знает что и где подправить, логин и пароль рабочие, но выдает такую картинку:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    dm800se; newnigma2-4.0.13

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • technic,


    Есть одна Просьба! Имеется ли Возможность добавить Sovok TV в список IPtv Dream plugin?


    Это единственный Plugin который становится без проблем на VU+Solo 4K но нету Sovok TV в Списке.


    Былобы очень Класно! за ранее Благодарен.


    с ув


    felymm

  • Там плагин не ipk файл. Там плагин, который в ручную надо устанавливать через usr. Через ipk у меня то же не устанавливались. А в ручном всё установилось без проблем. Уже на двух VU+DUO установил. На UNO то же встал.Имидж у всех PLI4.0

  • Hohol78
    Таки посмотрел твои картинки. IPtvDream manager старался сделать так чтоб было минимум зависимостей. Остальные плагины у тебя не появились потому что не хватает python-zlib, о чем и написано в логе.
    Я думаю по первому способу у тебя всё правильно установилось, только все таже ошибка в /tmp/iptvdream.log.

    Действительно, не хватало. Спасибо. Правда не установился он у меня, брал python-zlib_2.6.7-ml8.2_mipsel.ipk.
    Закинул этот файлик вручную и iptvdream работал. Правда вначале снес kartina _1.54_mipsel.ipk. При этом iptvdream ругается, если отсутствует python-jsonПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но есть 2 вопроса:
    1) Какие точно версии питона нужны для работы плагина? И json и zlib?
    Почему то zlib сам не поставился, а без json не работает.
    2) После установки плагина картина отказывалась показывать, если в настройках стоит Использовать servicets вместо gstreamer ДА (правда сейчас там меню изменилось).
    Если ставишь gstreamer, то идет, но переключает канал по 15 сек.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hohol78 ().

  • json и zlib обычно есть уже в имиджах. Версия не важна я думаю, ставить то что в репозитории имиджа.
    Картина включает быстро, жстример не нужно использовать. Надо enigma2-ts (1).

  • Цитата

    json и zlib обычно есть уже в имиджах. Версия не важна я думаю, ставить то что в репозитории имиджа.
    Картина включает быстро, жстример не нужно использовать. Надо enigma2-ts (1).

    У меня json стоял, а zlib не ставился. Ругался на libpython2.6-1.0_2.6.7, видимо прошивка древняя совсем.
    Поставил заново свежие версии
    libpython2.6-1.0_2.6.7-ml8.2_mipsel.ipk
    python-json_2.6.7-ml8.2_mipsel.ipk , после чего стал и
    python-zlib_2.6.7-ml8.2_mipsel.ipk


    Но вот беда, в enigma2-ts (1) все равно не показывает, да и видеотека в зеленку уходит.
    Чего еще может не хватать? Лог работы снял, могу показать.



    зы
    Как убрать текст здесь под спойлер?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hohol78 ().

  • 1. лог показывай
    2. что у тебя хоть за аппарат? Дримбокс?
    3. естественно версия всех компонент питона должна совпдатать.

    Dreambox 800 hd. Прошивка Гемини 5.0 от 28.04.2010.
    Если по логу не понять, то сравните хотя бы перечень компонентов питона.
    python-codecs - 2.6.4-ml8.1
    python-core - 2.6.4-ml8.1
    python-crypt - 2.6.4-ml8.1
    python-datetime - 2.6.4-ml8.1
    python-elementtree - 2.6.4-ml8.1
    python-fcntl - 2.6.4-ml8.1
    python-io - 2.6.4-ml8.1
    python-json - 2.6.7-ml8.2
    python-lang - 2.6.4-ml8.1
    python-logging - 2.6.4-ml8.1
    python-math - 2.6.4-ml8.1
    python-mime - 2.6.4-ml8.1
    python-netclient - 2.6.4-ml8.1
    python-netserver - 2.6.4-ml8.1
    python-pickle - 2.6.4-ml8.1
    python-pyopenssl - 0.8-ml1
    python-re - 2.6.4-ml8.1
    python-readline - 2.6.4-ml8.1
    python-shell - 2.6.4-ml8.1
    python-stringold - 2.6.4-ml8.1
    python-threading - 2.6.4-ml8.1
    python-twisted-core - 8.2.0-r3
    python-twisted-protocols - 8.2.0-r3
    python-twisted-web - 8.2.0-r3
    python-xml - 2.6.4-ml8.1
    python-zlib - 2.6.7-ml8.2
    python-zopeinterface - 3.5.1-r1

    Файлы

    • e2.log

      (43.21 kB, скачали 11 раз, последнее скачивание: )
  • охх поставь новую прошивку. Твоя не понимает всех свойств скина.

    Не могу, симкарта 1.0. Но ведь через gstreamer идет же, в зеленку только при видеотеке.
    Ладно, я так понял нужен ориг.дрим и новая прошивка.


    Кстати, какие отличия платной версии плагина от бесплатной в первом посте?
    Есть ли какие преимущества покупки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hohol78 ().

  • Shockstyle Vibrancy HD 0.2 for Iptvdream mod byMaloj19


    еще один пакет скинов для плагина Iptvdream


    просто инсталируем и активируем в настройках Iptvdream manager


    работает только на имеджах Openpli и OE-A


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.