Dreambox + IPtvDream

  • Недавно поставил плагин - всё работает супер, когда картина не тормозит.
    Вопрос к автору - можно ли добавить в плагин поддержку GagarinTV - это единственный сервис, который железобетонно работает в юго-восточной азии.


    Со своей стороны готов предоставить подписку и проспонсировать разработку.

  • Обновление разослал уже давно...
    Версия 1.41
    Добавлен SD скин
    Добавлена история переключения каналов. Переключение стрелками справа и слева от нуля. Как при просмотре обычных каналов.
    В SD скине в меню ЕПГ по зелёной кнопке доступна более подробная информация. Подробное описание есть не для всех передач.
    В Архиве по жёлтой кнопке доступна пауза.

  • У меня Dreambox 800 HD с 500 GB жестким диском.
    Можно ли записывать передачи с картины тв на жесткий диск?

  • всем привет,есть проблемка,пока был тест на картину всё шло вроде нормально,потомостались каналы демо как я понял ,тнт,рентв...,каждые 5-10 сек, иногда можно пару минут смотреть ,потом виснут полностью,помогает только каналы переключить потом можно дальше смотреть,и так дальше,родное вроде идёт,это так и должно или бокс или интернет :?: ,скорость мерил на картине 2400-2500,на родном 1600-1700,спасибо за инфу

  • Всего есть кажется 9 демо логинов, а пользователей которые хотят попробовать много. Как только кто-то другой заходит под таким же как у тебя демо-логином - тебя выкидывает.. Так и должно быть. Если родное есть, то зачем тебе эти 4 тестовых канала ? :)

  • что то не выходит у меня со временем .. у становил paulini плугин... change system time - ставлю 2010:10:21:20:21(местное время) с зеленой кнопкой подтверждаюи все это дело перестартовывается.. и становится время samstag januar 1, 2000

  • что то не выходит у меня со временем .. у становил paulini плугин... change system time - ставлю 2010:10:21:20:21(местное время) с зеленой кнопкой подтверждаюи все это дело перестартовывается.. и становится время samstag januar 1, 2000


    Пару сообщений ты не дочитат . Открываеш ДСС , телнет и даёш каманду date -s "2010-10-09 16:31" , только время и число исправь . Если выдерниш дреам с розетки или перегрузиш ,то по новой задавай.

  • Вопрос. А нa Dreambox 7025 этот плагин пойдет?

    @Авторам плагина.Что-то ответа я не нашел. На нем таки enigma2. Стоит сейчас без дела. Подскажите, реально ли ?