Dreambox + IPtvDream

  • :sos: to Technic пост получится длинный .Возможно на сервисе ozo чтото поменяли но теперь на версии enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.3.8-r0 ,который меня полностью устраивал, возникли проблемы при вызове списка каналов стал выкидывать зелёнку.При просмотре сервиса kartina таких проблем нет .Причём если переключать последовательно каналы то всё нормально. Попробывал поставить последнюю версию enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.3.10 в ней уже сервис ozo выделен отдельно и присутствует видеотека вроде всё хорошо но есть неудобства которые если возможно то хотелось бы устранить 1- на списке каналов не отмечаются каналы которые добавлены в фавориты 2- отсутствует сортировка каналов в списке фаворитов 3- перстали подгружаться пиконы ну и самое неприятное это в сервисах нет dm а есть только gstreamer и enigma2 но у них проблема на enigma переключение каналов происходит быстро но архивы смотреть невозможно а у gstreamer архивы показывают но переключение происходит очень долго. Если есть возможность то пожно чтото подправить или в том или в новом плагине

  • Старый плагин исправляться не будет.
    Версия 3.3.10 не самая новая обновись через iptvdream manager.
    Замечания 1,2 и 3 исправлены может и будут но не являются для меня сейчас важными
    Это что это за сервис "dm" ? какой номер там в скобочках стоит 1 или 4097 или 4112?

  • У меня не включается уже 2 дня плагин Mixip.tv . Ресивер сразу уходит в зелнку . В то же время из букета каналы включаются .
    У них там какие то изменения произошли , каналов меньше стало .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может кто смотрет немецкое ТВ с shara-tv.org,
    взял потестить, но немогу уже второй день ЕПГ установить на newnigma.
    Есле кто разберается, дам сой ключ для настройки.

  • У меня не включается уже 2 дня плагин Mixip.tv . Ресивер сразу уходит в зелнку . В то же время из букета каналы включаются .
    У них там какие то изменения произошли , каналов меньше стало .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Исправил.

  • Сегодня немогу зайти в Фавориты в Картине, уходит в зелень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • technic


    сегодня сделал обновление и обнаружил что теперь при работе плагина не возможно выключить ресивер в standby.
    при нажатии кнопки на пульте ресивера вообще ничего не происходит ?(


    зы: имидж OpenPli

  • вот чего пишет в логе при работе плагина


    action -> GlobalActions power_down
    unknown action GlobalActions/power_down! typo in keymap?
    action -> GlobalActions power_up


    а вот так когда не в плагине
    action -> GlobalActions power_down
    unknown action GlobalActions/power_down! typo in keymap?
    [Standby] enter standby
    [IPtvDream] enter standby <Plugins.Extensions.IPtvDream.main.StandbyManager instance at 0x17db328> 0


    ?(

  • сорри опечатался.

    где скачать плагин?
    нашел.
    a sovok.tv не потдерживается?


    у кого есть модуль для совка?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • Привет всем! У меня вопрос, как у новичка-
    Скоро прийдет ву+ zero
    С каким имиджем приложение работает лучше всего? Только на openpli или на vti тоже будет работать (хочу выкинуть Комиго кватро)?