Dreambox + IPtvDream

  • Привет. Што может быть? Последнее время постоянно тормозит наше.тв. невозможно смотреть. Ресивер dreambox 800se и Image openpli. Скорость интернета 106 тысяч.
    В других комнатах на dune hd работает всё отлично

  • lord


    могу подтвердить.
    у меня подозрение на сам имидж. вероятно там что то намутили.
    сегодня после обновы рес вообще не запустился (Xtrend) так пришлось поставить имидж с нуля и соответсвенно заново поставить плагин. результат: пол часа смотрел телек без затыков. так что попробуй обновить имидж ;)

  • подскажите как зделать на балтик тв в букете программу передач, VU + OpenPli 4


    На том форуме , где делают ЕПГ найти тему MIXIP.TV и взять последний файл iptvdream.epgmap в этой теме и установить . Тогда на многих каналах появится ЕПГ в букете . Недавно переключился с Микса на Балтику , ЕПГ так же показывает . И почитать немного про ЕПГ для ИПТВ , можно и самому научиться привязывать ЕПГ к каналам ИПТВ .

  • Спасибо! Всё установил, ТВ работает отлично.
    Но с видеотека проблема: скин растянуть так, что не видно названий фильмов итд.
    Есть ли на это какое либо решение?

  • RussianSat


    сменить штатный скин сисетмы
    сменить скин плагина


    чтобы помочь с твоей проблемой нужно уметь гадать на кофейной гуще, по скольку нет никаких исходных данныйх


    Salopette
    походу сервак Техника лежит. поэтому качай в ручную с зеркала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • #EXTINF:-1,
    KRAL AKUSTIK TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    #EXTINF:-1,
    KRAL POP KONSER TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    #EXTINF:-1,
    KRAL KONSER TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    #EXTINF:-1,
    KRAL NONAME TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    #EXTINF:-1,
    KRAL 90 LAR TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть стримы попробуй,хотя тебе вероятнее всего нужен иптв включил и смотри?

  • [quote='Snake',index.php?page=Thread&postID=2746686#post2746686]RussianSat


    сменить штатный скин сисетмы
    сменить скин плагина


    чтобы помочь с твоей проблемой нужно уметь гадать на кофейной гуще, по скольку нет никаких исходных данныйх


    У меня VU+ zero С имиджем vti 9.03 и оригинальным скином (default SD), то. к. не нашёл другого скина в хд, на котором работает кириллица


    Какие ещё данные нужны?

  • При попытке скачать данный плагин ошибка , посмотрите пожалуйста или дайте рабочую ссылку .
    Благодарю.

  • За ссылку спасибо.Помогите только разобраться какой ipk мне следует установить для моего ресивера .
    СОЛО 2 имидж Black Hole 3.0.2
    Спасибо.