Dreambox + IPtvDream

  • Нашел в etc/enigma2/settings вот такие config :nfig.iptvdream.KartinaMovies.last_ep=47117
    config.iptvdream.KartinaMovies.last_vid=15491
    config.iptvdream.KartinaMovies.lastroot=(0, 0, 0)
    config.iptvdream.KartinaMovies.playpos=999
    config.iptvdream.KartinaTV.in_mainmenu=true
    config.iptvdream.KartinaTV.lastcid=1199
    config.iptvdream.KartinaTV.lastroot=0 1 0 1 815:2
    config.iptvdream.KartinaTV.service=4097



    Здесь> config.iptvdream.KartinaTV.service=4097 менял на 4112.ничего не изменилось,при переключении в меню плагина на enigma2 ts(1) появляется 1198 и стрим не идёт.Переключал на gstreamer (4097) ,картинка появилась но как то дергаерся и перескакивает назад.4112 пропадает.

  • привет техник
    IPtvDream 3.3.17 Фавориты в Картине ставил каналы по порядку после перезагруза енигмы каналы стали в разброс

  • Вообще фигня какая то. Поставил openatv 6.1 и там из репозитория старый плагин 2.3.4-r2 - работает! Но без звука. Удалил старый - поставил последний то же самое!

  • Вообщем поставил обратно OE2. и накатил старый планин kartina-2.3.5-r0 и все фурычит!! Только HD каналы подлагивают. Ну это я помню страдал таким старый плагин. В чем же такая разница между последней версией и 2.3.5 что старая работает???! :P
    У кого нибудь осталась последняя версия из 2.* ветки?

  • На планшете (андроид) плагине KartinaTV в установках нашел вот такие настрйки.Возник вопрос:может Картина сама это регулировать в зависимости от скорости и-нета? У меня вечером скорость падает до 10000-12000.Vodafone VDSL 50000

  • Да надо будет сделать чтоб плагин выставлял http себе. По какой то причине у некоторых там стало hls выбрано. Но настройки для каждого устройства должны быть разные. Когда я делал плагин ещё hls не было у картины.

  • З,при переключении в меню плагина на enigma2 ts(1) пстрим не идёт.Переключал на gstreamer (4097) ,картинка появилась но как то дергаерся и перескакивает назад.4112 пропадает.


    Так эти траблы начались дней пять-шесть назад.До этого всё шло нормально ,если скорость и-нета падала,то начинались затыки,но картинка была и с "enigma2 ts(1)"

  • Смогу поправить на следующих выходных, если кто то даст доступ к проблемному аккаунту. Самую вероятную причину ошибки я уже описал.


    Пока можно использовать старую версию.


    П.с. исходники выложу на гитхабе если найду время их привести в порядок. Если кому нужны исходники и есть интерес сделать вклад в плагин пишите мне в ЛС.

  • Так эти траблы начались дней пять-шесть назад.До этого всё шло нормально ,если скорость и-нета падала,то начинались затыки,но картинка была и с "enigma2 ts(1)

    Всё тоже самое и у меня было! Но поставил опенпли пока работает, но только на gstreamer (4097), на enigma2 ts(1) не идёт!