Dreambox + IPtvDream

  • чот непрёт у меня с информацией о разрешении


    <widget source="session.CurrentService" render="Label" font="Regular;16" position=" 1050,152" size="70,20" halign="right" foregroundColor="white" backgroundColor="#1f232f" transparent="1"> <convert type="ServiceInfo">VideoHeight</convert> </widget> <eLabel text="x" font="Regular;16" position="1120,152" size="10,20" halign="center" foregroundColor="white" backgroundColor="#1f232f" transparent="1" /> <widget source="session.CurrentService" render="Label" font="Regular;16" position="1140,152" size="70,20" halign="left" foregroundColor="white" backgroundColor="#1f232f" transparent="1"> <convert type="ServiceInfo">VideoWidth</convert> </widget>


    чо тут неправильно ?
    он показывает тока шырену и то наместе высоты

  • да ет я шас накасячил тошта пробывал менять местами патом он первое правильно показывает а второе н/а
    вотак он показывает если пишек как на сат Н/А Х 720 но 720 ето шырина а не высота

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alois ().

  • У меня всё работает.


    Исходный код
    <widget backgroundColor="background" font="Regular;18" halign="right" position="903,168" render="Label" shadowColor="green" shadowOffset="-1,-1" size="45,22" source="session.CurrentService" transparent="1" valign="top" zPosition="1">
      	<convert type="ServiceInfo">VideoWidth</convert>
    	</widget>
    	<eLabel backgroundColor="black" font="Regular;18" halign="center" position="949,168" shadowColor="green" shadowOffset="-1,-1" size="15,22" text="x" transparent="1" />
    	<widget backgroundColor="background" font="Regular;18" halign="left" position="969,168" render="Label" shadowColor="green" shadowOffset="-1,-1" size="42,22" source="session.CurrentService" transparent="1" valign="top" zPosition="1">
      	<convert type="ServiceInfo">VideoHeight</convert>
    	</widget>


    Только position надо изменить....


    А вот скин для епг листа:

  • Для Rodnoe.tv другие пиконы...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.ну незнаю у меня вотак

  • Обновление
    тестируйте радио. я убрал timeout теперь должно не разрываться.
    обновлен епг скин
    исправлена ошибка, которая вызывала зелень на 1.52


    теперь все апдейты можно скачать тут. Там же можно почитать инструкцию..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не понимаю, а если через gstreamer то радио нормально идёт? Должно быть, что если тв идёт хорошо, то радио ничем не отличается. а там не понятно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • + исправлена отмена род. контроля
    + Добавлен перевод на литовском, кто-то просил. Переводчику респект :thumbup: (Проверь всё ли ок, а то я эти закарлючки не понимаю :) )
    + исправлено переключение по истории при смене сортировки


    У вас же инфобаре разрешение ок показывает? У меня да.
    Кто хочет разобраться с радио присылайте лог работы энигма (см. первый пост) во время работы радио..

  • в новой версии нужно обновить скин. Я в папку со скином клал kartina_skin_allrus.xml, но он может быть не обновлён до последней версии, Но можете попробовать заменить kartina_skin на kartina_skin_allrus.


  • + Добавлен перевод на литовском, кто-то просил. Переводчику респект :thumbup: (Проверь всё ли ок, а то я эти закарлючки не понимаю :) )



    Ну не знаю...что то не вижу литовского языка.. хотя папка "Lt" есть. Мож потому что пробую на имидже на мультиботе?