Dreambox + IPtvDream

  • Заинсталировал сейчас эту версию python-json-tests_2.6.4-ml8.2_mipsel, Картна появилась в Плагинах, но при нажатии на нее рес уходит в зеленку !!! Скин ???

  • ага картинка потерялась. У меня просто она на дриме уже была, поэтому её отсутствие в пакете не заметил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все пошло !!!
    technic, рулит :thumbsup:


    Еще бы часики опять в инфобар прицепить не помешало бы ))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • ага картинка потерялась. У меня просто она на дриме уже была, поэтому её отсутствие в пакете не заметил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Што то опять нехочет включатся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все пошло !!!
    technic, рулит :thumbsup:


    Еще бы часики опять в инфобар прицепить не помешало бы ))))

    вот именно,почему б это не сделать сразу...красиво же смотриться...и все молчат..

  • С этим непошло, поставил этот python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel но с ним дрим ушол в зелёнку.


    По логу вроде у тебя имидж еще прошлогодний стоит или ?


    <skin>PearlHD/skin.xml</skin>
    <sourcedate>2010-12-21</sourcedate>


    На него межешь этот поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотреть...

  • ЛИЧНО Я НЕВИЖУ РАЗНЕЦЫ прошлогодний стоит или какои


    устоновил или обнавил на DreamEliteBH_DM800_13 :D

  • Не имидж стоит за 18.01 это просто скин за 21.12 так как я его под себя подгонял.
    Но хочу поставить DreamElite Final какой лучше поставить тогда плогин от картины ?

  • вот именно,почему б это не сделать сразу...красиво же смотриться...и все молчат..


    смотятса то красиво ,но не на всех имиджах устоноалены модули для часов


    потому и лучше самым делать

  • С этим непошло, поставил этот python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel но с ним дрим ушол в зелёнку.

    Там крєш с servicewebts связан, тебе нужна версия 1.54
    json мне пора убрать, потому что он не используется уже. но в зависимостях остался...

  • У меня на новым имидже даже не инсталлируется .Пишет ошибка .На прошлом имифже с этим плагином проблем не было.


    Это старая версия, не пойдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо за подсказку .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поставил ,,,каково то модуля не хватает . ?(