Dreambox + IPtvDream

  • вот мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • e2.log

      (22.73 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )
  • загнал я этот new Driver Allrussian-proect Image 800 V 3.11.3 -ramiMAHER
    boot :sim2 76D ramiMAHER
    и после этово пропало изображение и звук.
    чо может быть?
    ;(

    У меня на клоне стоит именно этот имидж, с картиной проблем нет, сейчас правда стоит плугин от нитрогена хотелось видеотеку потестиь, но и от техника плугин работал без проблем.

  • "Особенности акции:


    Рассылка данных для доступа начинается 08.05.2011 в 08:00 по немецкому времени (GMT+1).
    Рассылка происходит автоматически.
    На один емайл отправляется только один код.
    Количество рассылаемых кодов ограничено до 20 000!
    Акция и возможность бесплатного просмотра заканчивается 11.05.2011 в 23:00 по немецкому времени (GMT+1)."

  • Vsem privet!
    я новичек здесь на форуме. Заинтересовала тема Картины ТВ. Установил самую последнюю версию плага рев.5
    Почему то обрывается и уходит в зеленку Картина при выборе канала и попытки выхода из апликэйшн. Вход нормальный - но управления Плагином и получить kартинку пока не удалось. Пробывал как с временным так и с постоянным Логином. Не могу войти даже в настройки, менял входные данные через plugin.py.
    DM800HD (China), iCVS GP3/AllRussian, SIM 201, SSL 76d - мои данные. Кому выслать лог?
    Подсобите, пожалуйстата
    Благодарю,
    Lexar

  • у тебя image с кокого чесла, потомучто у меня на dm800 (china) Allrussian image и всё работает, до 14.02.11 надо брать 1.54 версию а что поже тогда версию 1.6.4

  • Лог мне можешь выслать. По поводу версий уже правильно сказали. plugin.py менять не надо, настройки лучше в /etc/enigma2/settings править.

  • смотри телегу

  • На днях поставил 3.11.3 и плагин 1.6.4. Картина 4 канала ток кажет, родное- 5. Т.е в списках больше и нет. Это, что норма или косяк ????????????