Dreambox + IPtvDream

  • technic
    одна проблема, когда в видеотеке филм смотреш и заходиш в список филмов патом нельзя вернутся назад к прасмотру фильма, на EXIT выкидывает из видеотеки

  • maloj19, спасибо за тесты :thumbup:
    попробуй апдейт.

    я уже новулю тестую
    Bот заметил что перемоткав видеотеке как на инфобар стоит не работает, надо цифрами переключать.
    Hа кнопку VIDEO теперь скачет с картины на видеотеку и назад.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • technic
    одна проблема, когда в видеотеке филм смотреш и заходиш в список филмов патом нельзя вернутся назад к прасмотру фильма, на EXIT выкидывает из видеотеки

    исправлено.


    На текущий момент есть Картина с видеотекой и родное тв. Плюс заготовка для дальнейшего расширения ;)


    Если кто будет искать, то настройки теперь меняются через плагины->IPtvDream config :)
    Пароль и логин у видеотеки и картинаТВ сохраняются одинаковыми.
    Ещё серии можно щёлкать в видеотеке кнопками вправо/влево


    Текущая задача это работа над постерами в видеотеке - ускорение и оптимизация.
    И ещё изменения скина, Куча новый инфобар подогнал :thumbup:


    В дальнейшем поддержка пока одного нового интернет сервиса. Какого именно решайте... этот вопрос в отдельную тему!

  • вчера тестировал 1.8.1
    Выход из архива через красную кнопку не работает.
    Приходится нажимать на стоп и полностью уходить из плагина.


    P.S. архив только на один день? не на 2 недели, как на компе?

  • Кнопка видео открывает картину-тв в видеотеке и наоборот.

    Оплаченная версия картина-тв закончилась, хотел в демо версии войти в видеотеку (плагин 1.8.2), но ресивер уходит в зелень.
    Так должно быть с видеотекой в демо версии?

  • Оплаченная версия картина-тв закончилась, хотел в демо версии войти в видеотеку (плагин 1.8.2), но ресивер уходит в зелень.
    Так должно быть с видеотекой в демо версии?

    да видеотека в демо акаунте не идёт, а зелёнка нормально или нет, не знаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Как можно в архиве вперед или назад подмотать. В видеотеке вперед на цифры 3,6,9 и назад 1,4,7 мотает.

  • первый пост пока никто не отменял.
    стрелки вправо/влево


    если есть предложения переделать кнопки то пожалуйста. но думаю многие уже привыкли к тому как сейчас.

  • Спасибо,только у меня стоит плагин Pauli Neutino Keymap для удобного переключения каналов изменил на стрелки верх и вниз, а право и лево списки каналов и листать список. Поэтому перемотка в архиве у меня вверх и вниз. Думаю ради меня никто непереставит.