Dreambox + IPtvDream

  • Vital
    версии после 1.6.5 включают в себя возможность простмотра видеотеки и на данный момент не распространяются безплатно :lokomotive:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    может кому ещё нибудь пригодиться "моё" творение :popcorn:


    архив распаковать в /usr/share/enigma2/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    technic
    почему то не вышла "конфетка" с обложкой фильмов в видеотеке и непонятно почему: обрезается два первых числа в строке "подписка до:" ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • @ technic


    похоже ты превосходно отдахнул! Твоя работа просто супер и моментально обновляется! :thumbup:


    Есть вопросик, зачем этот СД скин? Для каго он нужен?

  • всё сделал как написано, в меню тохе появились, но про нажатие


    Sorry, the Picon file is not available!"


    "Please try later!"


    извеняюс, вышло осечка в скриптах ,пробуи ети

    Файлы

    • KartinaTv-RodnoeTv2.zip

      (914 Byte, скачали 47 раз, последнее скачивание: )
  • @ technik


    нельзя сделать так чтобы находясь в видеотеки где все фильма, стрелками в верх и вниз переходило автоматишески на следуюшю страницу. А лево право работали как кнопки Букета?


    И ешё одим вопрос, можно добавить такую фишку в Плугин, чтоб самому добавлять всякое, как ето делает agent_wowa на Хтримере?

  • @ technik


    нельзя сделать так чтобы находясь в видеотеки где все фильма, стрелками в верх и вниз переходило автоматишески на следуюшю страницу. А лево право работали как кнопки Букета?


    И ешё одим вопрос, можно добавить такую фишку в Плугин, чтоб самому добавлять всякое, как ето делает agent_wowa на Хтримере?

    1. Можно.
    2. Теоретически сейчас уже проще написать свой api для плугина. я не знаю точно что делает агент_вова..

  • ну чтото вроде етова, только чтобы каждый мог сам чтото добавить в ХМЛ Фаил?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня dream 8000 image allrussian Image v.6.11.1 + GP3
    проблемма в том, если я plugin на quickbutton добавляю через blackpannel то всё работает,
    добовляю GP3 quickbutton не работает,
    на старом, тоесть до 1.6.5 это было возможно а на 1.8.7 неполучается



    помоги пожалуйста сделать

  • Ну нужен лог как минимум. я могу вставить костыли для GP3... но проблема в том что квикбуттон там старый, с последним официальным нет проблем.
    А никак нельзя использовать GP3, но квикбуттон брать другой рабочий?

  • Экспериментально.. надеюсь все уже знают как вернуться на старую версию ;) (первый пост)

    нельзя сделать так чтобы находясь в видеотеки где все фильма, стрелками в верх и вниз переходило автоматически на следующую страницу. А лево право работали как кнопки Букета?

    -Сделано.
    -Добавлена очистка обложек видеотеки из /tmp. У кого там много сохранилось от старых серсий удалите или перезагрузите дрим полностью.
    Для обкатки механизма добавления новых сервисов, добавил
    -родное радио
    -m3u плейлист.
    Пока лежит в папке /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV/ возможны изменения в следующих версиях..


    Жду ваших сообщений :)