Dreambox + IPtvDream

  • Цитата

    стрелками в верх и вниз переходило автоматически на следующую страницу. А лево право работали как кнопки Букета?

    хотел было прокоментировать это предложение, но решил посмотреть как оно будет реализовано.


    вообщем для меня стало не удобно :S
    чтобы попасть сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    мне надо прощёлкать 12 первых фильмов вниз. :tot:
    при нажатии на боковые кнопки получается я пропускаю шесть фильмов
    так же, вот здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    при нажатии на верх, попадаю не на 18, а на 1,2,3, ...


    помоему неудачная затея. кликать кнопки "букет +/-" в предыдущих версиях было не так уж и сложно.


    technic
    ты ничего не ответил на счёт

    почему то не вышла "конфетка" с обложкой фильмов в видеотеке и непонятно почему: обрезается два первых числа в строке "подписка до:"

    в 1.9 всё по прежнему :sos:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • сейчас пришла мысль: чтобы при просмотре фильма (видеотеки) кнопка "exit" выполняла функцию "назад".
    она эта практически везде и делает, НО ...
    сейчас надо нажать "букет", чтобы попасть в предыдущее меню (стандарт\эко) и потом exit, чтобы попасть к списку.
    при этом можно легко запутаться и два раза кликнуть букет и тем самым "ускакать" чёрт знает куда :D

  • Цитата

    стрелками в верх и вниз переходило автоматически на следующую страницу. А лево право работали как кнопки Букета?


    А мне например так удобнее. Хотя это не так уж и важно. Дело привычки.

  • С обложкой фильма пока не знаю.
    А "подписка до:" судя по скрину правильно отображается. я вывел только день и месяц туда, без года.
    Ещё в списке каналов можно поменьше шрифт сделать. параметры serviceItemHeight, serviceNameFont и т д.


    Не в этой теме про новый сервис, в соседней!

  • technic спасибо


    в 1.9.0 с кнопками управления классно получилось! Я даволен!
    Да и Радио на Родном и плей-Лист!
    Вобше с каждым разом лутше и лутше!!!! Дальше так! :thumbup:

  • plugin.py строка 167: ... поменяй 18 на 12


    вот это уже лучше :thankyou:


    подписка до:" судя по скрину правильно отображается. я вывел только день и месяц туда, без года.


    успокоил


    С обложкой фильма пока не знаю.


    надеюся разберёшься в чем там дело. :blush2:

  • Snake
    plugin.py строка 167: config.iptvdream[aname].numsonpage = ConfigInteger(18,(1,100)) поменяй 18 на 12 или сколько у тебя влазит без прокрутки.


    созрел вопрос по этому поводу.
    возможно ли этот параметр сделать зависимым от скина (sd/hd) :whistling:


    по поводу обложек.
    путём подбора, удалось подогнать параметры для обложки, но тут ещё вот где палки в колёсах


    4:3 - вытянуто
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    16:9 - вроде правильно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть вопросик, у каго нибудь уже останавливалась трансляций в архивах картины? Что-то у меня частенько останавливается, помогает только нажать паузу и опять на паузу, чтобы дальше пошло. Не пойму это мой дрим, плагин или картина гонит. :S

  • Есть вопросик, у каго нибудь уже останавливалась трансляций в архивах картины? Что-то у меня частенько останавливается, помогает только нажать паузу и опять на паузу, чтобы дальше пошло. Не пойму это мой дрим, плагин или картина гонит. :С


    это картина виновата, вчера также весь вечер архив ступорился, но днём всё нормально!
    п.с. правда смотрю на другом плагине ,не от техника

  • а у меня как то непонятки с кинозалами наблюдались,


    вообщем конец фильма - встаю, ухожу - прихожу, а на экране малевичь - переключаю туда сюда, а на этом канале уже новый фильм начался. 8|

  • Попробовал на пару каналах(архив) илюзион тормознул, дтв идёт без проблем походу проблемы у картины.

  • а у меня как то непонятки с кинозалами наблюдались,


    вообщем конец фильма - встаю, ухожу - прихожу, а на экране малевичь - переключаю туда сюда, а на этом канале уже новый фильм начался. 8|


    на стороннем плагине тоже был такой баг, техник тоже сможет поправить.
    После окончания ракламы , т.е. перед началом фильма всё останавливалось, надо было тоже переключить туда-сюда.

  • а у меня как то непонятки с кинозалами наблюдались,


    вообщем конец фильма - встаю, ухожу - прихожу, а на экране малевичь - переключаю туда сюда, а на этом канале уже новый фильм начался. 8|

    Technic а вот этот баг можно както исправить просто не толька на твоём плагине есть эта проблема на плаге от нитрогена тоже самое немного неудобно.

  • вот сейчас повторил баг на кинозале 1
    кончился фильм и на экране темно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    нажал влево и вправо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    зы: 1.9.0-r0

  • technic я уже писал про стс internationa, можно что зделать что бы не заикался, на aple tv и xtreamer нормально паказывает или на дреаме прёт, да через 2 или 3 минуты идёт но ждать не охота

  • вот сейчас повторил баг на кинозале 1
    кончился фильм и на экране темно

    Ошибка найдена и исправлена. Думаю больше 10 сек таймаута картина не должна выдавать, но если будет я могу сервистс с другими параметрами пересобрать.
    Сейчас у себя протестировал с мною исправленным сервистс, остановок не было. Когда закину апдейт сообщу.

  • @течниц я уже писал про стс интернатиона, можно что зделать что бы не заикался, на апле тв и хтреамер нормально паказывает или на дреаме прёт, да через 2 или 3 минуты идёт но ждать не охота


    А вот этот баг пока никому не удалось побороть, в этом виновата новая энигма,т.е. обновлённые дрова с нового года от дриммультимедия, возьми прошлогодний имидж с ним этот канал заикатся не будет, а также на ресиверах VU+ (аналог дриму) тоже досихпор работает без заиканий.
    п.с. Там 2 канала с такой проблемой СТС инт. и помоему Первый музыкальный