Dreambox + IPtvDream

  • 1.9r0 - в видеотеке переход кнопкой вправо - переходит на следующую страницу (например с 1 на 19 номер фильма), кнопка влево - переход опять на номер 1. Если я хочу выбрать фильм номер 16 по логике легче выполнить следующие монипуляции: один раз вправо (на номер 19) и потом вверх три раза (на номер 16). Реально же при нажатии на кнопку вверх меня выбрасывает опять на номер 1.

  • ещё один баг новой версии 1.9.0-R2 перемотка в архиве не пашет... И в видиотеке та же петрушка с движением по списку фильмов.

  • я так понимаю это баг самой картины или можно как-то поправить
    заместо кавычек " отображает "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    зы: помнится на максебоксе такая же фигня в архиве была :whistling:


    Цитата

    Snake и другие кто играется со скином

    разобрался отписался, а тут и подсказка уже была :D


    и кстати: за фикс по киназалу - СПАСИБО :applaus:

  • 1.9.0-R2 перемотка в архиве не пашет


    действительно
    NameError: global name 'aTime' is not defined


    Цитата

    видиотеке та же петрушка с движением по списку фильмов

    это новая фича которую пожелал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на сколько это удобно :suchend:

  • 1.9r0 - в видеотеке переход кнопкой вправо - переходит на следующую страницу (например с 1 на 19 номер фильма), кнопка влево - переход опять на номер 1. Если я хочу выбрать фильм номер 16 по логике легче выполнить следующие монипуляции: один раз вправо (на номер 19) и потом вверх три раза (на номер 16). Реально же при нажатии на кнопку вверх меня выбрасывает опять на номер 1.

    Согласен. Можно сделать чтоб по нажатию вправо уходило на номер 19, а потом если нажать вверх то возвращалось на 18-ый а не на первый. Но с другой стороны загрузка новой страницы требует лишнего времени, если хочешь выбрать номер 16 то не очень удобно.
    Остальные мелкие ошибки сегодня вечером подправлю.

  • Новые скрины для тех кто не видел последний плугин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А нельзя сделать обновление через дрим прямо с твоего сервера?

    Могу сделать через software upgrade функцию дрмбокса. Но минус будет в том что нельзя отдельно обновить дрим а отдельно мой плагин.

  • пока без скина от Snake.


    :huh: а что так?


    зы: смотрю наладил стандартный сд-скин, но при включении видеотеки на экране ничего нет ... это может вызвать только дополнительные вопросы :D