Dreambox + IPtvDream

  • Проверил тоже, включаешь один фильм грузится сразу, другой ждать надо третий вообще не идет,походу у картины чтото.

  • По двум ошибкам о которых писал на предыдущей страницы, закинул апдейт. Обновить можно и через скрипт.


    плейлист m3u теперь в /etc/iptvdream/playlist.m3u и не перезаписывается при апдейтах.

  • Скрипт выложил рядом с плагинами.


    Запускать его можно по разному в разных имиджах, если в них есть возможность запускать свои скрипты. Больше ничем не могу помочь.


    P.S. по просьбе agent_wowa сделал ;)

  • вот собрал новый скин под shockstyleHD, должен работать на любом Image, я тестил на eclipse

    зделал пару мелких изменений


    Download
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • shockstyleHD-Blue skin


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Download
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все молчат ... :)
    и похоже к последней версии действительно нет замечаний. :imsohappy:


    technic
    есть новое пожелание.

    в видеотеке сделать функцию по кнопке инфо, чтобы можно было полностью почитать описание фильма.


    зы: стоит ли ожидать фичу позволяющию с дрима переключится на другой сервер. :S

  • Сегодня добавили новый канал - "Стрим руская жизнь".
    У кого нибудь картинка есть?
    У меня, при попытке просмотра вечные "шестеренки" v 1.9.3

  • octagon
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    идёт но присутсвует зависание. вот буквально на момент написания сообщения зависло

  • И по-поводу не дримбокса, если много интересующихся надо бы создать тему в соответствующей ветке.


    По желанию автОра создал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в разделе Ресиверы HDTV Linux.

  • Удалено. Еще один такой пост.. и раздел дримов доступен только для чтения. Детский сад , за каждым подтирать :(

  • technik


    при окончяния фил?ма с видеотеки, опять выскакивает инфоБар и остаётса.
    Ето так было задумано?


    И можно ли прикрутить функцию из плугина MultiMediatek или WebMedia 3.2, которая позволяет качять фильм на HDD?

  • чтобы не оффтопить в данной теме, прошу отписаться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть новое пожелание.
    в видеотеке сделать функцию по кнопке инфо, чтобы можно было полностью почитать описание фильма.

    Добавил, можно обновить.
    для SD скина нужно добавить виджет с имененм fullinfo

  • те кто хочет смотреть видео онлайн, могут себе плэйлист сделать и смотреть при помощи плагина от техника!
    Вот пример плэйлиста подвесил...рабочий ;)

    Файлы

    • playlist.zip

      (1.28 kB, скачали 71 раз, последнее скачивание: )
  • @ technik


    хотел у тебя спросить реально ли запустить муцунгу на дримме я щяс иммею твой плагин для картины ну и понел для себя что каналы от картины мне не нужны их и так на зателитке хватает а вот бидеотека от картины хорошая вещь но отдельно ее на картине купить нельзя а 18 евро им отстегивать за видеотеку дороговато а муцунга самое то не дорого и качество хорошое.

  • только сегодня получилось заняться скином и вот результат для последней версии плагина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    распакованый файл закинуть в /usr/share/enigma2/KartinaTV_skin/