Dreambox + IPtvDream

  • привет всем вот опять маленький апдейт м3у листа добавил пару десятков фильмов :) !!!! мужики кто вобще пользуется моими листми а то как то тихо тут может зря напрягаюсь ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я тоже пользуюсь, уже пару сериалов пасмотрел, спасибо за работу

  • этот плагин становится сразу с картина.тв плагином m3uPlaylist называется



    technic
    возможно ли к этому плагину прикрутить функцыю мотать и паузу было бы классно :pfeifen:

  • Цитата

    возможно ли к этому плагину прикрутить функцыю мотать и паузу было бы классно

    и на кой такое счастие?!
    в данном плагине плейлист создан для альтернативных iptv сервисов, а не для того, чтобы свою домашнюю видеотеку на нём просматривать :verrueckt:


    для этого есть специально созданые имено для этих целей (с соответсвующим функционалом) другие плагины (enhanced movie center)

  • Ну тот m3u который сейчас - он для iptv, поэтому не будет такого. Но в плугин видеотеки можно попробовать добавить функцию получения списка видео из m3u.

  • @ technic


    такой вариант тоже был бы не плох!!! :thumbup: просто инагда происходят зависоны и приходится смотреть фильм сначала былобы конечно лучьше перемотать на то место ну или когда надо отлучится на 2-5 min чтоб включить паузу, конечно это все можно смотреть через медиаплеер но он почемуто проигрывает не все фильмы просто отказывается проиграть фильм и перепрыгивает на другой ?(


    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    enhanced movie center на этом плагине тоже можно m3u list проиграть ?(

  • @ vizin


    ты что ручками добавляешь каждый фильм с таго сайта? Если так, нитрать свой отпуск зря.


    Вот держите...сделал за 1 минуту. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо!!! :thumbsup: да все добовляю руками уходит много время ты бы подсказал бы как ты это за одну минуту делаеш я б следил за этим делом выкладывал бы людям все новые поступления

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо!!! :thumbsup: да все добовляю руками уходит много время ты бы подсказал бы как ты это за одну минуту делаеш я б следил за этим делом выкладывал бы людям все новые поступления


    Уважаемые agent_wowa и vizin! Огромное вам спасибо за плей листы фильмов и клипов. Теперь вопрос,а как их отредактировать, в смысле удалить не востребованные ссылки. Я их по незнанию загрузил на ХДД. Они проигрываются медеоплеером. Это здорово, но такой огромный каталог,и затруднительно отыскать нужное. Огромное спасибо Вам за подсказку.

  • открой просто этот файл редактором (notepad), и стирай что ненужно. В столбике идёт список, сначало имя, потом ссылка на фильм. Т.е. один фильм, клип или серия занимает две строчки. Удалишь например эти две строчки и исчезнит ненужный тебе фильм, клип или серия из списка.

  • Oтредактироватъ можеш с прогой Notepad++ поиск в етой проге тоже естъ я тоже отсортировываю то что я смотретъ буду,ну и на сериалах если название длиное то укарачеваю его чтоб на дриме было видатъ какая серия.


    это пример одного филъма


    #EXTINF:0,Победный ветер ясный день (2009) Русский | Серия 1 из 4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • открой просто этот файл редактором (notepad), и стирай что ненужно. В столбике идёт список, сначало имя, потом ссылка на фильм. Т.е. один фильм, клип или серия занимает две строчки. Удалишь например эти две строчки и исчезнит ненужный тебе фильм, клип или серия из списка.



    Agent_wowa и vizin
    спасибо! Редактором notepad
    все редактируется, вот даже удалил и папку iptvdream в которой находился плейлист и клипы, но все безрезультатно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.