Dreambox + IPtvDream

  • Привет всем у меня тоже при просмотре некоторых фильмов дергается сначало гдето 1 мин. потом все ок я думаю так как это бесплатный сервис сервер у них немного перегружен.

  • Привет,
    никак не удается поставить 1.9.5 - 1.9.6. Стоит последняя "рабочая" 1.6.5г0. Одни из упомянутых крешат, дригие вовсе не прописываются ?
    За совет благодарю заранее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Этот креш, моя ошибка. связан с самой последней версией. Попробуй предыдущую.


    По поводу дальнейшего развития плугина, работа ведётся по мере того сколько у меня свободного времени.

  • technic
    обновил имидж дрима на 3.2 + установил последний плагин 1.9.6-r1
    крешит при вводе логин\пароль. точнее: логин ввести можно, а вот переход на строчку "пароль" = крэш :tot:

    Исходный код
    [KartinaTV] open config for KartinaTV
    Looking for embedded skin
    Traceback (most recent call last):
      File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ConfigList.py", line 65, in selectionChanged
        self.current[1].onDeselect(self.session)
      File "/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV/plugin.py", line 112, in onDeselect
        if not self.last_value == self.value:
    AttributeError: 'ConfigNumberText' object has no attribute 'last_value'
    (PyObject_CallObject(<bound method ConfigList.selectionChanged of <Components.ConfigList.ConfigList object at 0x1713970>>,()) failed)
    ]]>
  • подскажите пожалуйста какая последняя коректно работающая без сбоев версия ?


    а то в последних постах есть жалобы....


    спасибо

  • YuriN
    вообще то 1.9.6-r1 работает в полне коректно!
    а жалоба связана с компатибельностью с новым релизом.


    зы: на release-dm800se-3.2.0.nfi даже с 1.6.5-r1 невозможно пройти эту конфигурацию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    при нажатии вниз => зелёнка

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Ну раз обе версии глючат у тебя - значит проблемма в имедже, попробуй его переустановить. У меня практически все версии (по мере выхода) работали и работают корректно. Ищи причину в своём аппарате.

  • Ripper
    а то я не знал??? надо же, ты меня просветил :zitat:
    прежде чем я буду сново устанавливать имидж, я всё таки подожду ответа спеца\профессионала тобишь technic-а


    зы: практически все работать коректно они просто не могли ... иначе фиксы бы автор не выпускал :roflmao:

  • В последней версии имиджа наверно изменил что-то dmm, стало несовместимо :(
    Поправлю.
    Ну и на 1.9.6-r1 есть маленький баг с этим не связаный.

  • technic
    ок, жду фикса. :blush2:


    свои данные я то завёл (ручками plugin.py), но удручает НЕвозможность включить фунцию отображения в "главном меню" ( :beta: )

  • @ Snake
    Почитал вот Changelog последнего релиза от дмм.. eсли у тебя релиз стоит.. проверь, можно ли iptv каналы добавлять теперь в список каналов, букеты?

  • подтверждаю проблемы описанные выше при установке сегодня новых версий


    при вводе пароля - уходит в зелень ;(


    перебровал версии до 1.70


    откатился назад на очень старую - заработало

  • поступил ответ по поводу новой фичи


    technic
    есть в этом для нас плюсы??? :wissenschaftler:

  • Ripper
    а то я не знал??? надо же, ты меня просветил :zitat:
    прежде чем я буду сново устанавливать имидж, я всё таки подожду ответа спеца\профессионала тобишь technic-а


    Класс! Лихо ты меня... Пора делать список приоритетов: пользователи до № xxxx могут довать советы, остальным молчать в тряпочку.

  • Ripper
    не принемай близко к сердцу :P


    я вроде как не совета спрашивал, а отписался о "баге" ... связаными с изменениями в энигме :D

  • нажимаешь зеленую кнопку и заходишь в меню настроек


    Ты вопрос мой правильно прочитай пожалуйста , этот вариант я знаю.
    Нооооо, после последних обновлений Энигмы, такой вариант крэшит при вводе пароля.