Dreambox + IPtvDream

  • И так опятъ маленкий апдейт м3у листа :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    vizin, спасибо за плейлист!

  • тайм шифт это задержка вещания, только не в смысле записи на хард при нажатии паузы, а в смысле разницы часовых поясов (интересно для всех у кого время не немецкое)
    ну а буфиризация - это 1,5 секунд, время буферизации потока перед его воспроизведением. его увеличение помогает избежать затыков/кубиков/зависаний


    зы: как то так :)

  • Зделай так и все пойдет а и лист отредактируй с прогой уберивсе что не надо или создай новый лист и внеси то что тебе надо если лист не отредактируеш то надо будет долго искать че хочеш посмотреть и дрим будет тормозить.


    тут мой отредактированый лист ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Плагин Enigma2 IPTV plugin by technic предназначен для просмотра интернет телевидения Картина ТВ и Родное ТВ на спутниковых ресиверах Dreambox и других на основе enigma2.


    а вот как понять,родное тв,что тоже с этим плагином работает?
    или всё ещё в тестовом режиме?
    и как настроить,чтоб он у родного стрим брал,а не у картины?
    вы уж меня простите,но сам дрим не имею...
    делали на пару дней,пока у картины просмотр бесплатный был,вроде шло всё без проблем...
    но родное вроде дешевле...

  • так это понятно...
    я имел ввиду тестовый режим на дриме,а не родное...
    или уже это полноценный работающий плагин?
    а куда вносить данные?
    самому файл через комп править,или просто с пульта можно занести?

  • dedok
    наглядно???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Народ подскажите что нужно подправить, а то после того как время перевели у меня невидно EPG. а когда врубаю архив, то программа не совпадает и нужно все время перематывать (искать методом тыка ?( ) а уже пробовал в дриме поменять часовой пояс, и все равно непомогает.


    P.S Смотрю Родное ТВ. версия плага 1.9.6-r3_new2