Dreambox + IPtvDream

  • 1.есть каналы где русского нету, а например французский, немецкий, английский. Ну если тут ничего не сделаешь, то ладно.
    2. А переключение каналов цифрами тоже только в избранном, а хотелось бы и в самом списке. ( в нКТВ помоему и нумерация и набор цифрами реализован, но могу ошибатся)
    3. Почему плеер управления в видеотеке отличается от архива. Управление видеотекой (пермотка и т.д.) идиентичен медиаплееру дрима, а вот в архиве тут по другому как то задействованно.
    4. Pochemu v Radio rodnoe tV otdel'no , a ne kak v kartine v obwem spiske?
    5. Nuzhna zawita rod. kodom kanala XXX-3D v kartine

  • где можно найти описание функционала кнопок от видеотеки. Находясь в картине можно через кнопку видео войти в видеотеку, а как опять выйти в список каналов? Нигде не нашол в теме описалова.

  • 1. сделать реально, но пока есть более важные вещи.
    2. переключение цифрами в режиме инфорбара включает номер из избранного.(как в каналах саттв дрима) Тут ничего сложного можно сделать как угодно.
    3. Принимаю любые предложения по назначению кнопок. Дело в том что находясь в Украине пользоваться этим плугином не актуально, поэтому для меня понять как удобнее сложно.
    4. Можно сделать и в одном списке, но это сложнее с точки зрения подключения к уже существующему плагину.. пока этого делать не буду.
    5. Закрытие родительским кодом, не знаю работает ли ещё эта фича (возможно дмм что-то меняло) но нажатием кнопки меню в списке каналов получится защитить?


    Кнопки видеотеки, сейчас показать список можно кнопкой букет (опять же пункт 3). Возможно у тебя что-то не так работает из-за кеймапа нейтрино.
    Все таки вы все меня уговорили сделать отдельно кеймап.xml чтоб было проще настроить, да и для всяких амико/октагонов будет проще адаптировать

  • technic
    решил протестировать функцию m3uPlaylist с плейлистом от картины.
    если в конфиге m3uPlaylist выставить "да" в пункте "использовать servicets вместо gstreamer", то рес уходит в зелень. по стандарту стоит "нет" и работает, но как говориться крэша по любому не должно быть :beta:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    народ!
    плейлист выставлен для технических целей. просьба не использовать :vinsent: акк сегодня заканчивается :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Техник, просьба. Я перешол на раскалдку пульта энигма, забуду нейтрино.
    Теперь перепробовал все функции кнопок, разобрался, вроде всё присутствует. Но столкнулся с проблемой. В видеотеке нельзя остановить фильм при помощи кнопки "Стоп". Так как на новых пультах дрима кнопка "стоп" смещена с кнопкой "ТВ". А кнопка "ТВ" у тебя в плаге имеет функцию выхода из картины. Может выход сделать на "эксит", а "стоп" сделать стопом?
    п.с. архив на радном вроде работает на твоей послед. версии.

  • Pawlodar
    почитал бы или хотябы полистал для приличия пару последних страниц :rolleyes:
    функция стоп отсутствует как таковая в последней версии!
    связано с возможностью возобновления просмотра фильма при простом выходе из видеотеки.
    НО есть надежда

    Проблему с видеотекой я понял.

    так что вроде как ждём :popcorn:

  • Павлодар
    почитал бы или хотябы полистал для приличия пару последних страниц :роллеыес:


    виноват , не читал.
    У кого-нибудь работают ХХХ-каналы на родном? У меня темно (на компе пашут), типа конекта даже нету и пиконы на этих каналах не захотели отображатся, пиконы прописанны правельно. В логе ничего не понял, но технику могу предоставить. Отпишитесь у кого эти каналы на родном показывают.


  • виноват , не читал.
    У кого-нибудь работают ХХХ-каналы на родном? У меня темно (на компе пашут), типа конекта даже нету и пиконы на этих каналах не захотели отображатся, пиконы прописанны правельно. В логе ничего не понял, но технику могу предоставить. Отпишитесь у кого эти каналы на родном показывают.

    У меня ХХХ каналы на родном показывают, просто зайди на компе в личный кабинет и там поставь родительский пароль 1111.
    На какой последней версии плага у тебя работает архив Родное ТВ?
    Версия 1.9.8?

  • Цитата


    На какой последней версии плага у тебя работает архив Родное ТВ?
    Версия 1.9.8?


    ну да, стояла 1.9.7, её деинсталировал и заинсталировал опять 1.9.8 new

  • Всем Привет!!!Подскажите пожалуйсто , заинсталирывал на Дриме 800се Newnigma 3.3.1 enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.3-r2_mipsel.ipk.Получилось Родное ТВ и Картина ТВ , когда захожу в плагин Родное ТВ все нормално можно ввести логин и пароль и показывает нормально , но если захожу в плагин Картина ТВ и особенно ввести логин и пароль то Дрим зависает или уходит в зелень.Помогите разобраться что можно сделать ? ?(

  • Теперь не могу убрать этот плагин.Через ДСС пишет not foond ,а второга способа, у меня в меню нет такого.

    Я удалил по сообщению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от kedr1. Затем проверь через редактор notepad, если что осталось удали: 1- /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/картина тв, 2- etc/iptvdream , 3- /etc/enigma2/settings в этой директории удалил всё, что касается iptvdream, и еще загляни в tmp/iptvdream, и удали.

  • У меня почему то на 800 не работает кнопка выхода.
    Какую вообще версию нужно ставить на DM800 Gemini 5.1? Где ее взять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sokol_sv ().

  • не могу попасть на сервак скачать картину тв срочно над скиньте в телегу
    я проплатил если что тесник в курсе просто его нету в сети сечас а мне срочно нужнен плагин
    спасибо