Dreambox + IPtvDream

  • Надо было меня спросить. Я бы тебе ответил, что не пойдёт. Но весело тут, гыгыгы! У каждого пользователя другая ссылка. :) Уакино просто их не зашифровал, коегде.

  • Вова как говорят на ошибках учатся :D слава богу у меня есть Икстриамер!! просто хотел форумчанам новый лист подогнать но не тут то было :(


    Володь вот бы ГлавТв под дрим подогнать это была бы сенсация, у вас клиентов было бы немерено :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vizin ().

  • К сожелениию у дрима нет поддержки RSS и PHP. Без этого ГлавТВ не будет работать. Ну как говорится, если к дриму не прикрутить ГлавТВ проэкт, тогда прикрутим дрим к ГлавТВ (каторый уже ведь прикручен). ;)

  • . Сам не делал, не умею. Просто пособирал с интернета.Посмотри у тебя пойдёт?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    lama3, я тоже хотел бы посмотреть Ваш лист, но он не скачивается с deposit files. Заранее благодарю!

  • [quote='lama3',index.php?page=Thread&postID=2142055#post2142055]mack






    lama3, спасибо все каналы показывают! Удивительно, я три дня назад сделал лист так как и vizin с "


    kino-dom.tv " в том же видеоформате flv. Воспроизводилось супер!!! Сегодня включаю, ни с моего листа, ни с листа vizinа с сайта kino-dom.tv не показывают, хотя тв каналы, и видео с "Уакино" на дриме идут без проблем. Как советует Snake, я буду теперь пробовать.

  • Мда получается все верно тот лист который я вчера собрал седня уже у меня не идет ;(


    Интересно какие сайты еще свои прямые ссылки на видео не кодируют как уа кино

  • vizin, вот вчерашний код




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не показывает,




    а этот взял сйчас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстро открывается и показывает без затыков,та же серия.

  • Добрый день.Обращяюсь к спецу прошу помощи по ресу амико 8900 если можно хотелось бы по общатся по телефону .

  • исправлена ошибка с сохранением настроек и последнего идущего канала.
    раньше если нажать выход из плагина->меню->рестарт, то всё сохранялость
    но если сделать без выхода из плагина меню->рестарт, то последние изменения не запоминалсь.


    теперь всё должно быть ок.

  • После установки новой версии не волучается выключить (точнее "усыпить") ресивер ...


    Повторяю еще раз: Раздел и тема- Dreambox. По остальным ресиверам существуют соответствующие разделы и темы на форуме.
    При повторении подобные посты будут удаляться без предупреждения.
    ku4a