Asia Dragon Bazar in Cheb/Eger Ceska Respublika

  • Здорово Всем, ктонибутй был уже в Чехие на Базаре Азия Драгон Базар?? В городе Егер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обваровать могут везде. держи деньги при себе и всё.
    закупаюсь в чепе в кауфланде, на этом и других базарчиках, ни разу не обворовали.
    сейчас на него не ездию, не вижу смысла, одежду покупаю в германии, сигареты есть и поближе. только в кауфланд за продуктами, раз в месяц.
    другие китайскии безделушки на ебейке (часто дешевле).
    заедь в ресторанчик чешкий, рыбку закажи, пивца и т.д. дешёво и вкусно. :D

  • когда в заксене жил, тоже в чеб ездили в кауфланд, а если за топливом или шмотками то в другие места ездили 8) часто закупались в чешском плюсе, только тоже смотреть нужно некоторые вещи даже дороже чем в германии :)

  • А что там еще есть по месту? Думал съездить на базар , сходить куда нибудь покушать и за одно заехать в магазин продовоственный в Чехии

  • Я всегда на Базар там прошёл.
    После базара в китайский ресторанчик покушал и потом в магазин.


    А штотам интересного есть девчонки (шутка) если честно то даже не знаю мне не интересно.
    Я всегда туда и обратно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно покушать,не пожалеете.


    Спасибо за сылку,будем в конце октября в Мариненбад, стоит зарание резервировать ресторан?И какой лучше в Скале или Старая Солодовня?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().