Лептоп вырубается через некоторое время после включения!

  • Привет форумчанам! Такая проблема возникла!
    Переустановил Windows с 7 на XP, но уже после того как формотировал диск он не с того не с сего стал полностью вырубатся!
    Установил XP все равно вырубается, до этого обновлял биос, потом опять старый поставил, думал в этом проблема, у меня ACER Aspire 5100.
    Вот ещё вопрос! Сталкивался с такими проблемами на простых компах, там почти всегда была неисправна нетцтеиль, но сдесь пробывал без батареи или без питания, всё равно вырубается!

  • А как добраться до куллера? Что-то у меня не получается. Вырубается ноутбук когда игра или программа типа muvee reveal запущена.Снизу вентилятор крутится,значит в порядке,а когда долго работает и загружен,то воздух горячий из отверстия возле вентилятора выдувает и через некоторое время вырубается.Да и еще проги или игры которые ставил и были запущены в то время как выключился,их нет больше.(

  • если снизу под крышками нет то надо полностью разбирать
    попробуй пылесрсом прососать где кюлер выдувает
    какой лапоть?????

  • Compaq Presario CQ60-330EG от hp. неполучается у меня разобрать его.Могу только клавиатуру снять,но там не видно куллера,а как нижнюю крышку снять я хз,вернее можно было бы силой,но ссыкатно что-то поломать(
    Попробую пропылесосить просто,посмотрим что будет.

  • Пылесосом продул,вроде все нормально.Стал тише работать и не греется как было,температура упала до 50-60 что вроде бы норм.Пока не вырубался) Через решотку где вентилятор продувал,вытащил комок пыли,а что будет если разобрать.. Неужели за год так засорился,вроде на подставке если на коленях или на столике всегда стоит. Пожалел я 8 евро однажды когда мне предлагали купить подставку с двумя вентиляторами,втыкаешь в усб ставишь на нее ноутбук и снизу не греется.Посмотрел в медиамаркте там 30 стоят.

  • ненадо на выдув, можешь забить ещё плотнее радиатор
    Compaq Presario CQ60-330EG к сажелению только полностью разбирать
    на держи, но на английском, всё в картинках Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалел я 8 евро однажды когда мне предлагали купить подставку с двумя вентиляторами,втыкаешь в усб ставишь на нее ноутбук и снизу не греется.Посмотрел в медиамаркте там 30 стоят.


    :D ну и наивный вы народ, чтобы подставку подобрать, быстрее самому сделать, а так да пластик охладить чуть чуть пойдёт. :D

  • волосня знаешь как между решётками забивается, к нам приносят, люди пробуют вытянут и только хуже. ну спорить не буду.