Нужно ли руссифицировать?

  • Завтра в Алди неплохой ангебот хэнди, хочу взять и отправить в Россию. Нужно ли его руссифицировать или там с русской карточкой он и так будет на русском языке?

  • Там нет русского, придётся тебе руссифицыровать а потом уже отправлять
    А там сколько такой стоить будет?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Там он дороже, в инете цены в пределах 8000 деревянных... А насчет руссификации, как это сделать, подскажите ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Flot ().

  • А насчет руссификации, как это сделать, подскажите ?(

    Можешь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать .Но луче о дай делать специалисту .Можешь убить телефон.

  • Цитата

    Кто уже прошивал Samsung 5560, отзовитесь...

    Прошивается точно также как к примеру S5230...пошаговые инструкции в нете валяются, так что повторяться и цитировать их здесь смысла нет. Вероятность убить бутладер хоть небольшая, но существует. Если убъёшь бутладер, то обычным шнурком из комплекта не поднимешь, так что может получиться дороже чем сразу обратиться к тому кто знает как и чем руссифицировать. Один из желающих помочь тебе уже выше отписался, в качестве альтернативы могу предложить свою помощь. Хочешь бесплатно - читай и пробуй...не получится, обращайся в ЛС телеграммой.

  • Хотел установить драйвера с диска, который был вместе с мобилой, пишет "NPS is not Exist. You must setup NPS".. Что сие значит? ?(

  • Там он дороже, в инете цены в пределах 8000 деревянных... А насчет руссификации, как это сделать, подскажите ?(


    Отправить в Россию в оригинале.
    Там те, кому ты его подарил , идут в ближайший магазинчик сотовых телефонов и перешивают за 150-250 рублей.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Там те, кому ты его подарил , идут в ближайший магазинчик сотовых телефонов и перешивают за 150-250 рублей.

    Я конечно давно не был за пределами фатерланда и могу ошибаться, так как времена меняются и соответсвенно цены, но думаю что за 150-200р. этот тел. не один нормальный, уважающий себя сервис руссифицировать его не возмётся. За такие деньги возьмётся какой-нибудь "самородок" из народа или какой-нибудь полулегально/полуподвальный, "сервис". И в случае чего, претензии предъявлять будет некому.
    Вот вам наглядный пример где можно реально и за полтинник прошить/убить свой тел. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().