может кто что посоветует

  • Привет!может кто что посоветует хочю занятся сувоим делом, думал к примеру перевозкии пакетдинст вроди этого может кто чего посоветует ?где скем можно заключить договор?

  • ну это тагда связывайся с Хермесом например. но,тебе нужнобудет самому покупать бусик,оплачивать все ремонты,горючку,и в конце что останется,то твоё.знакомый начал было так заниматся,но потом погорел....

  • Тоже знаю одного знакомого который развозит пакеты,


    он этим занимается уже лет 10 и точно не помню за сколько он развозит но вроде не меньше 1 евро за километр и это уже хорошая цена как вроде у них, к томуже он свой бусик сам ремонтирует


    а 50 центов за километр что в основном и платят вопще не выгодно и не дай бог что с машиной, точно пролетиш.

  • и у меня есть знакомый, только он щас себе пацанов набрал, сам дома сидит, а они развозят.


    Погугли, сам не видел, но говорят, там много фирм, которые предоставляют грузы.

  • какято балтовня тут, у всех знакомый какойто развозит а как че почем ну гу гу :whistling:
    ну и нахрен тогда писать про своих знакомых если человеку инфа нужна :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • какято балтовня тут, у всех знакомый какойто развозит а как че почем ну гу гу :whistling:
    ну и нахрен тогда писать про своих знакомых если человеку инфа нужна :?:


    Очень даже в целом взята полезная инфа,


    надо сначало принюхатся да прислушаться

  • какято балтовня тут, у всех знакомый какойто развозит а как че почем ну гу гу :whistling:
    ну и нахрен тогда писать про своих знакомых если человеку инфа нужна :?:


    Хочу открыть фирму по продаже рогов и копыт, у тебя нет знакомых, которые уже продают рога и копыта в Германии, как идёт бизнес?


    Если все ответят: Нет! То можно и не думать открывать...Вот в чём сут дела!!!

  • всё зависит от дохода, если доход не большой, то можно лизинг, будешь каждый месяц списывать ндс, а если заработал приличные бабки, то можно и купитьи ндс сразу получить и подоходний налог уменьшить! :thumbsup: