железо под картину

  • если коротко: много лет назад я создавал тему про тещю, блины и тарелку :)
    старожилы эту тему еше помнят.
    а сейчас пришло письмо от фермитора, что из–за санирунга крыши тарелки убираются, и навсегда.


    теперь начинается новая эпопея: блины, тещя и картина.
    похоже придется тарелку на картину менять


    итак первый вопрос


    какой герет предпочтителнее: SIG или MAXIBOX HD35х ???

  • а какие аппараты ВООБЩЕ дружат с картиной?


    Читал,что например с недавних пор Дрим 800 / 8000 с картиной идёт,потом под XTREAMER тут вроде плагин продавать собирались,и ещё какие то...
    Так вот какие именно дружать с картиной?
    Хочу в зал поставить,а то ЗИГ у меня в спальне стоит,там чаще смотрю...

  • Вчера мне один местный на работе рассказал, что он на катрайн уфс 910 какойто имедж поставил и там тоже iptv есть в настройках. могу сегодня спросить какой это имедж ;)

  • Вчера мне один местный на работе рассказал, что он на катрайн уфс 910 какойто имедж поставил и там тоже iptv есть в настройках. могу сегодня спросить какой это имедж ;)


    Это было бы класс!
    Катька уже и так есть...

  • похоже никто из форумчан этот самый MAXIBOX и в глаза не видел.
    а на картине сейчас только его и предлагают.

    Видел пробывал и иногда с этим MAXIBOX сосед достаёт. Так что бери SiG, у меня самого cтоит SiG. И советую SiG.

  • Возми лучше Xtreamer или Popcorn Hour, на Xtreamer пока ещё плагин не совсем готов и на дрим тоже, на Popcorn Hour готовый и архивы работают. Будет Медиа Плэер и Приставка для картины в одном.

  • Возми лучше Xtreamer

    и будешь ждать по 20 секунд пока канал переключится

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Вот тут... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если хочешь шару смотреть, тогда ещё как неплохой вариант AZBOX есть, тоже медиа-плэер и ресивер и картина тоже идёт, но без архивов.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Может кто знает как у картины выбить сиг а то хотел подписатся а они только махибокс предлогают говорят что сиг нет,может разводят

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Может кто знает как у картины выбить сиг а то хотел подписатся а они только махибокс предлогают говорят что сиг нет,может разводят


    разводят.
    я неделю-две назад тестя подписал.
    при подписке в графе пожелания указал "только сиг".
    его и прислали.

  • Всем привет, извените что в этой теме спрашиваю. Кто знает хватит ли для картины инет 6000дсл???? А то хочю поставить, но не уверил потянит или нет.