Кто на amason.de закупался подскажите. Rechnung amason.de

  • Всем привет.


    Кто на amason.de закупался подскажите.


    Купил на ебайке телефон. С ним продавец приложил рехнунг от amason.de так как телефон ещё на гарантии.
    Пожалуйста не пинайте мене, я на amason.de ни разу не покупал вот и сомневаюсь. Думал на амазоне много разных продавцов. А в рехнунге стоит только amason.de нет ни имени продавца ни его адреса. Да и рехнунг какой-то странный отпечатан на простой серенькой бумаге. Может он сам его слепил.
    А в гарантийном случае мне в amason.de обращаться или в кантору самсунга ?


    Кто на amason.de закупался глянте картинку, может я просто мнительный.

  • Сам и сын не раз покупали на амазоне.Постоянно приходят такие же рехнунги когда продавцом стоит амазон.Так что рехнунг не левый.

  • rechnung нормальный (оригинальный) сейчас спускался в keller сравнить со своими. так что не "парься" а как будет выглядеть с гарантией не знаю, не приходилось пользоваться. но думаю проблемм не будет, контора серьёзная.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Всем баальшое спасибо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: .


    Успокоили, а то ведь не фунт изюма купил. :rolleyes:


    Для

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.персональное респект :thumbup: .


  • Думал на амазоне много разных продавцов. А в рехнунге стоит только amason.de нет ни имени продавца ни его адреса. Да и рехнунг какой-то странный отпечатан на простой серенькой бумаге. Может он сам его слепил.
    А в гарантийном случае мне в amason.de обращаться или в кантору самсунга ?


    Амазон не всегда продаёт сам, часто он является только "сводником", т.е. только выставляет на своём сайте продукт, договор осуществляется покупателем с продавцом напрямую и все претензии идут мимо Амазона... Судя по выставленному счёту, твой товар со склада Амазона...
    А насчёт гарантии, это нужно читать AGB, я недавно покупал через Амазон у другой фирмы - после 2 недель, если возникнет неисправность, вещь идёт на ремонт изготовителю, однако есть закон, что в течение 6 месяцев можно отправить вещь продавцу, если тот не сможет доказать, что поломка произошла уже у покупателя, а не имелась ещё при продаже... Хотя у тебя такой возможности нет, т.к. ты купил у частного лица... В случае с Амазоном, если дело дойдёт до адвоката, то придётся тяжело, потому, что хоть и стоит в названии .de, но сама фирма не находится в Германии... :(

  • Никогда проблем с Амазоном не было, насчёт товар сдать-поменять. Они и за теми, кто на их сайте торгуют, следят чтоб не накалывали клиентов. Фирма классная.

  • amazon почти такая же платформа как и ebay они предаставляют многим продающим место у себя


    Да не сравнить его с етим отстойником-ебаем. Сервис класс, в смысле гарантии. Не надо никаких заморочек, как на ебае...кляузы и все такое. Позвонил или мыло написал - приехал к тебе Печкин и забрал товар, после ремонта или замены снова Печкин товар привез назад.

  • Да не сравнить его с етим отстойником-ебаем. Сервис класс, в смысле гарантии. Не надо никаких заморочек, как на ебае...кляузы и все такое. Позвонил или мыло написал - приехал к тебе Печкин и забрал товар, после ремонта или замены снова Печкин товар привез назад.


    да ты в этом прав, у них лучше намного с сервисом
    тоже много лет у них кунде покупаю, но как на ибэй проблем таких ещё не было

  • Кому нибудь уже приходило такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как думаете развод?

  • А кто такая sabine@beepost? :D Наверное ещё предложит залогиниться. А потом через тебя будут покупки делать. Или ещё хуже, данные paypal и кредитки узнают. В корзину.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Последнее время покупаю только на амазоне (на ебае очень редко, если нет на амазоне), имею прайм и очень доволен.
    Большинство посылок приходит уже на следущий день (прайм ферзанд).
    Менять, отправлять обратно - проблем не было, да и делал редко.
    Даже мебель (компутерный стол, тумба под телек) на амазоне покупал, приходит быстрее чем от мебельных магазинов, но выбор маленький.
    В общем я доволен.