HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • честно говоря я дела с этим магазином не имел, Можешь тут взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там я многое покупал, даже посудомойку, никаких проблем не было, и цена одинакавая, если учесть что во втором пересылка бесплатно, а в первом 5 евро.

  • Наверняка продают с пультом. В описании ничего не стоит
    Spasibo
    Запрос на счёт пульта отправил продавцу

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Видел у соседей (румынов , пожилых людей) ресивер с Альди . Наверно этот . Точно не знаю , но похож на этот . Качество картинки мне понравилось , хорошее . Даже на первый взгляд показалось очень хорошим . Что то они говорили про него нехорошего тоже . Не помню , или зависает иногда , или ещё что . Но по любому я бы такой ресивер не взял . Во первых нельзя прошить , во вторых зачем отдавать 100 евро когда можно отдать 50 если тебе не нужен второй тюнер , т.е. ты не собираешься одновременно смотреть один и записывать другой канал . Ну а если нужен ресивер для просмотра открытых каналов и шара не интересует то лучше вот этот взять :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если его прошить то хотя бы каналы кодированные в бисс можно смотреть . Например Интер , Украина СД , НЛО и т.д. .

  • ресивер для просмотра открытых каналов и шара не интересует то лучше...

    Шара интересует, правда давно не в теме (последний раз прошивал лет 10 назад), надеюсь наверстаю. Пока искал в нете, наскочил на более простой. Называется OPTIMUSS underline HDTV Sat Receiver. Какую ему можно дать оценку, и что он мог бы делать? Видел его здесь [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Остался в живых один ресийвер, который принимает открытые.Он подключен к фестплаттенрекордеру. В принципе с одним тюнероm должно хватать. Всe в цену упирается

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.