HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • а как у дрима800 дела с дивиксом обстоят


    Почему бы не зайти в соответствующий раздел и проинформироваться? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что все таки с Азбоксом ? Все как то стесняются что-ли ?

    А что с ним должно быть ?
    Вот, на техническом форуме >

    vitsat писал(а):

    Первая попытка у AZBOX вышла комом :
    Mедиа-часть катастрофически слаба даже по сравнению со 100 долларовыми коробочками-мини-медиаплейерами,
    т.к. почему-то используют безнадежно устаревший проц.
    Про спутниковые глюки и несовершенства даже говорить не хочется.

  • понятно в общем, спасибо за ответ, что тогда можете посоветовать? Может медиалинк 9700 или vu+?

  • Ребята если хотите ресивер с нормальным софтом на линуксе и дешевым по цене то куберево 250ХД за 200евро можно урвать! а что опены на линуксе, ацбохсы, октагоны до ума не доведённые ресиверы сам все уже перепробовал!

  • да, доведён! с ПГИ имаге работает как часики, да не буду спорить я просто свое мнение сказал, тут всё равно всё под одну дутку гонят. коммерция, так что успеха всем в выборе...

  • Всем привет.




    помогите с выбором ресивера ?( для просмотра пакета платформа нд.


    Ресивер должен иметь.


    1. шахту для Модуля (Модуль и подписку на 1 год думаю купить в России)


    2. возможность записи на жесткий диск ( встроеный или через усб)


    3. желательно емулятор и лан.


    4. стабильое програмное обеспечение.




    зарание спасибо. :thumbsup:

  • Флуд удалён попрошу некоторых пользователей быть поосторожнее в своих выражениях и высказываниях.


    Читаем:
    3.4
    Если вы пишете в топик, посвященный обсуждению каких-то конкретных проблем (а не предназначенную для приятельского трепа, ругани и т.п.), то ваше сообщение должно быть содержательным, то есть интересным для многих читателей конференции;


    Далее попрошу по теме.

  • Цитата

    Хочу смотреть Sky с Шурой и штобы WLAN и hd 300. 350$ что можете посоветоват?


    kana4444, мой тебе совет, купи себе ресивер IBOX 800HD, у Испанцев стоит 200€. К нему прикупиш WLAN Stick TL-WN321G, стоит в Ebay9€, работает с ресивером 100%. Прикупиш HDD евров за 50 и всё счастье тебе обойдётся в 260€. Всё работает на ура :thumbsup: сам проверял :whistling:

  • Привет,
    чтобы подвести итог, какой ресивер можно купить с условиями:
    1. стоимость до 250евро (крайний случай 300евро)
    2. поддержка cardsharing и возможен просмотр HD каналов
    3. быстрое переключение каналов


    скажите, что подошло бы?


    спасибо


    scorpi

  • да там разница в 40 евро, а если порытся, то можно ещё меньшенайти ;) однако дело не только в этом конкретном случае. сколько здесь дримоводы не рекламировали дримы, фантазии больше чем на 800 или 8000 не хватает. вот мне и стало интересно, а почему 500 опустили ?( я тока запланировал его прикупить, помучить...... :ninja: