HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • mischmisch


    Я так и не услышал ценовой барьер? И сначала ты написал,что ресивер нужен для бисса,а теперь пишешь о другом?

  • я всё ищё для бисса ищю, ну а цена? я не знаю за сколь можно такой ресивер купить с нормальной картинкои и бисс и хдми аншлюсом.sky е нужен.


    Octagon918 ? Ресивер для МАМЫ.в данный момент у неё smart 04 но он не ХД......

  • Я как вижу тут всё переуталось. Мой ответ с Октагоном918 был для mischmisch. А рессивер с БИССами и дешевый - это для ki.sa. Внимательно посмотрите пожалуйста :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • У меня Octsgon 918 я им очень доволен. Мы примерно ищем одно и тоже. Для меня главное простота и стабильность, что бы потом часами не сидеть на телефоне объяснять.

  • то сириус
    Edision Argus Piccollo - а как у этого рессивера тюнер. мне надо на 53Е с тарелкой 70 см ? счас смотрю с опеном 820 ! или посоветуйте другой по цене до 130-150 евро ! нужен тока бисс !! хороший тюнер и картинка полутче!!! :thumbsup:

  • то сириус
    Edision Argus Piccollo - а как у этого рессивера тюнер. мне надо на 53Е с тарелкой 70 см ? счас смотрю с опеном 820 ! или посоветуйте другой по цене до 130-150 евро ! нужен тока бисс !! хороший тюнер и картинка полутче!!! :thumbsup:


    У Аргуса Пиколо, Аргуса мини ИП, Аргуса ВИП - качество картинки одинаково. Картинка классная, лучьше чем у Октагона. Тюнер нормальный . Для тех кому шара ненужна тот останется доволен Аргусом Пиколо. Из всех ресиверов до 80 евро Пиколо не превзайден никем. Так же можно использовать в ресивере оригинальную СКИ карту , ХД+ карту и многие другие.

  • Так же можно использовать в ресивере оригинальную СКИ карту , ХД+ карту и многие другие.

    это от куда такая инфа ?( вот чего немцы пишут "Der Edision empfängt kein Pay-TV, denn der eingebaute Kartenleser hat ab Werk keine Funktion."

  • с ЕМУ софтом всё идет. Всё расписано на Ульке. Ты наверно про оригинальный софт читал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Отлично.
    Покупать тюнер за 80 евро + потом платить за Sky Deutschland полный пакет вместе с HD каналами, 65 евро в месяц :pfeifen:
    Итого, в год выходит около 1000 евро вместе с активацие карты. Офигенная арифметика или экономия.