HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Помогите пожалуйста.Хочу купить Ортагон 1008,уже нашёл за 209,но прочитал что с ними проблемы и лучше Опенбох С5, знатоки помогите
    что лучше,за ранее благодарен

  • Хочу купить Ортагон 1008,уже нашёл за 209,но прочитал что с ними проблемы и лучше Опенбох С5

    мягко говоря , это не правда. это два обсолютно одинаковых ресивера. октагон-немецкий. опенбокс-украинский.

  • Ну да. Но фирма то в Германии и они ориентированы на немецкий рынок ;) .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ребята,какой ресивер из опенов лучшекупить для шары?с поддержкой HD,чтоб было цена и качество?спасибо

  • А как у него с работой тюнера в плохую погоду если сравнивать с Octagon SF 1008 или Openbox S5?

    у меня нет этих апаратов так что я не могу сравнивать у меня в подписи стоит какие у меня гереты и какие спутники проблемы бывают
    только с 75 АВС в сильно плохую погоду и я не думаю что если бы стоял Octagon SF 1008 или Openbox S5 их бы не было знающие подтвердят

  • Кто подскажет где продаются в Германии AB-COM IPBox 91HD?
    Как картинка у него, удобства, Wlan? Ну и как он из себя, с т.Шурой дружит?

  • @ WAP1965
    Спасибо, это как раз то, что хотел услышать !


    судя по вашей эмблеме вы ездите на БВМ, а не на Оке или Калине.
    Хотя все три машины привезут к цели, да и нывыков особых для БВМ по сравнению с Калиной не нужно, жми педали и крути баранку...
    Это так к размышлению. 8)


    ведь есть наверное причина, почему БМВ в нексолько раз дороже Оки?
    тоже самое и с дримом.
    Выбор кончено за вами. ;)

  • посоветуйте HD ресивер,буду смотреть еуроберд и хотберд, чтобы был USB, LAN,HDTV,CI, EMU, может доступ к бесплатному серверу как у теквью было, v predelax 300 euro

  • Загоди и выбирай всё,что ты перечислил кроме халявного сервера есть в каждом,или почти каждом ХДТФ ресивере: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А какой ресивер до 100 тубриков хорошо, именно ХОРОШО, может проигрывать различные видеоформаты?
    Будьте добры, подскажите парочку... :)

  • Если перефразировать вопрос выше,чтобы стоял почти безплатно,а мог-бы то,что не могут девайсы стоимостью 400 евро.
    Менталитет однако, всегда хочется выдать желаемое за действительное и при этом часто забываем хорошую пословицу -жадный платит дважды.

  • А так. Теквивы уже идут с прикрученой шурке бесплатно. Какие пакеты, точно не помню. Но Виасат с 5Е там точно кажет. Но идут постоянно с затыками. Чем бесплатно такую шурку иметь, лучше совсем не иметь.

  • Никакой.

    так значит это голое враньё, когда заевляется, как например у Xoro HRS 8500, что он: kann Video-
    (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264), Bild- und Musikdateien von
    USB-Speichermedien abspielen. Der HRS 8500 unterstützt die
    Video-Container-Formate AVI, MKV, VOB, MP4 und TS?

    Да, может он, конечно, чихает, кашляет и плюётся, когда это делает, но ведь умеет...