HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Кто знает что за рес VOLKSBOX IDL 6650N Advanced Hibrid. Что он может ? Ато колега немец. на работе купил и спрашивает про шурика может он такое ?

  • Здраствуйте я здесь новинкий, помогите выбрать приставку для картины, абонемент уже имеитца. Приставка должна HD поддержибать!

  • Непонятно, ты хочешь hd сатресивер который имеет дополнительную функцию для Картины или чисто приставку для инета ?
    Сат ресиверы имеющие плагин для картины tv это dreamboх HD и если не ошибаюсь azbох.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Всем привет, посоветуйте пожалуйста какой купить ресивер.
    Мне нужно чтобы было:
    1. HD-ресивер с ccam
    2. Hard disk на борту
    3. Tvin HD tuner
    4. т. Шурa
    5. Wlan, чтобы тётя работала, кабель тянуть по всей квартире не возможно.
    6. Ну и самая основная проблема - мне нужен аппарат только серебристого цвета.


    Вся моя аппаратура серебристого цвета, и аппарат черного цвета ну никак не катит.
    К сожалению я сам плохо разбираюсь в ресиверах и мне один мой знакомый посоветовал пару ресиверов с с ccam.
    Это Dreambox и VU+ Duo. Остальные, как он мне сказал или не годятся или у меня, как у новичка будет с ними много проблем.
    Он сказал ,что у меня нет другого выхода, как только купить один из этих ресиверов и перекрасить в нужный мне цвет.
    Но я думаю, что это тоже не выход т. к. любой самопал будет выглядеть похабно.
    Неужели дествительно он прав и у меня нет возможности найти ресивер серебристого цвета с нужными мне, выше указаными параметрами?

  • А как с остальными?


    С остальным на вкус и цвет товарищей нет.Сколько людей,столько и мнений,так что лучше почитать темы по ресивверам и самому проанализировав определиться.

  • К сожалению я сам плохо разбираюсь в ресиверах и мне один мой знакомый посоветовал пару ресиверов с с ccam.
    Это Dreambox и VU+ Duo. Остальные, как он мне сказал или не годятся или у меня, как у новичка будет с ними много проблем.


    Скорее наоборот, наверное он хотел сказать что с dreamboх и vu+ у тебя как у новичка могут быть проблемы.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Народ кто пользуеться этим ресивером, VU+ Solo Linux HDTV , есть интерес,как он в деле,как тётя шура...

  • Неужели дествительно он прав и у меня нет возможности найти ресивер серебристого цвета с нужными мне, выше указаными параметрами?


    С серебристым цветом,это действительно попадалова.
    Бери Ву+ Дуо и перекрашивай,если уж действительно так преспичало.
    Альтернативний только Дрим 8000, но и они только чёрные.
    Может быть ИП-Бох 9000 подойдёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., но за них ничего сказать не берусь,я их не юзал, но серебристые вроде есть.

  • Народ кто пользуеться этим ресивером, VU+ Solo Linux HDTV , есть интерес,как он в деле,как тётя шура...


    всё работает, это мой первый ресевер на линукс всё настроил быстро :thumbsup:

  • Может быть ИП-Бох 9000 подойдёт , но за них ничего сказать не берусь,я их не юзал, но серебристые вроде есть.


    На IP boх не идёт cccam. А в остальном он подходит под запрос Stalker61.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Значит прав мой знакомый, не найти мне реесивера серебристого цвета. ?( Придется мне VU+ Duo покупать, он хоть дешевле, чем Dreambox.

  • Как он работает например с кодировкой BISS на Siriuse может ктото имеет softcam отправте пожалуста.Канали=tet,pervuy nacyonalnuy,и другие.Думаю прикупить себе Ariva 100E и теряюсь,хотел купить Dream 500S предложыли етот он HD кто поможет с выбором.Спасибо большое всем кто мне поможет.

  • Как он работает например с кодировкой BISS на Siriuse может ктото имеет softcam отправте пожалуста.Канали=tet,pervuy nacyonalnuy,и другие.Думаю прикупить себе Ariva 100E и теряюсь,хотел купить Dream 500S предложыли етот он HD кто поможет с выбором.Спасибо большое всем кто мне поможет.

    Конечно можно купить 500 эс но ведь это уже нахрен бронзовый век,а Арива вроде ничё так шустрая и с бииссами работает и с Ш.....ой и HD каналы кажет,просто ей нужен ещё хотя бы один софт новый,подобрать кое какие грешки и тогда,то шо надо аппаратик.А уж если за Дрим то 500 Hd или 800 HD,но это совсем другие деньги

  • Другое качество соответствует другим деньгам.
    И гарантия поддержки софта на года.
    А не аппарат-однодневка.
    Через год на него уже ни одного софта свежего не будет.
    Это мы уже имеем на примере многих фирм

  • А если он будет хорошо работать,так зачем ему ещё софт?Шоб было.Я вот поставил на 100-ку последний софт от производителя,так там качество картинки быо не хуже чем у классных ресиверов,но зато они забыли про эму,а без него Хоро получается,пришлось вернуться к предыдущему софту.А потом наскока я понял у человека выбор токо эти два 500 S и 100Е И всё.Конечно же в пределах этой цены,может есть и получше что нить.