HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Цитата

    для просмотра и записи одновременно,широкими возможностями,продвинутостью модели и широкой поддержкой


    Бери VU+ , темболее если шарить хочешь и широкую поддержку иметь. (Шире только у Дримбокса)
    Потом твой приятеаль ещё завидовать будет.

  • Товарищ же меня убеждает,что с первым у меня будет меньше проблем.


    Насчет проблемм - в этом твой товарищ наверное прав. Если у тебя есть кто то чтобы настроил по уму твой -VU+Duo то хорошо, если нет и ты не имеешь опыта с Линуксом - то проблемм хватит. А с другой стороны - все так начинали. Потихоньку..................

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Насчет проблемм - в этом твой товарищ наверное прав.


    Не путайте проблемы и не умение.
    Как раз таки проблем нету у этого ресивера. Всё устанвливаетца с сервера онляйн.
    А учитца нужно будет и на медиалинке и на вудике.

  • Если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО еще раз прочитаете вышенаписанное - я ведь НИЧЕГО не сказал про проблеммы ресивера -
    *Товарищ же меня убеждает,что с первым у меня будет меньше проблем.*
    то увидите - я ничего не напутал .Просто ПЕРВЫЙ ресивер в НАСТРОЙКЕ проще , чем ВТОРОЙ.
    Удачи вам УВАЖАЕМЫЙ в НАСТОЙКАХ и АГИТАЦИИ. С Наступающими.....................

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Привет всем прочитал весь форум ,и понял каждый хвалит свой ресивер ,на одной странице ресивер хвалят на другой критикуют,голова кругом идет до знакомства с форумом был перед выбором Октагон 1008 или VU+SOLO ,зА Октагон много отзывов как положительных так и в одном месте отрицательных ,за vu+solo очень мало отзывов .Хотелось бы спросить совета у людей опробовавших данные модели :1.Поддержка в картоприемнике офиц.карт НТВ+,Континент,Радуга,Платформа HD 2.Поддержка данных карт через CI модули 3.Качество картинки MPEG-2,MPEG-4 на панелях 32 дюйма и более 4.Ивсе таки мнение пользователей на какой модели остановиться .Спасибо ?( ?( ?( ?( ?(

  • Живущим в России надо покупать SKYWAY. У них ХОРОШИЙ Форум поддержки. И в принципе это то же самое, что ОКТАГОН. Найди их Форум -и читай. Найдёшь все ответы............... :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • что можно сделать с этим ресивером
    например загнать другой софт для т.шуры
    или вроде того
    есле не по теме прошу перенести

  • дело в том что ресивер от SKY и в нём примерно софт как у DBOX.
    так вот я бы хотел его поменять наболее нормальный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uher18 ().

  • Для этого ресиверса нет других зовтов.

  • Хотел заказать Opticum HD9600, мне сказали, что появился новый рессивер Opticum HD9600 PRIMA.
    В новом добавлен Full HD и 2xUSB. Кто-нибудь уже слышал про него?

  • aok2293
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже интересно, софт с ему вроде есть для него и младшего брата
    update_main_full_20101222_9600prima_4.32 и Firmware für Opticum 9600 mini 5.32 Full
    интересует как с ним шарик катится...

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Всем Привет, народ нужна ваша помощь. :) Посоветуйте хороший не дорогой, до 200 евро, ХД-ресивер.... ноо обязательно должно быть 2x Scart и Twin Tuner.
    Спасибо :hutab:

  • Нужен ресиверс с НДМИ желательно со встроеным жёским диском с шурой дружил в районе 250евро с хорошей техподержкой