HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Пару лет назад на такой вопрос тебя бы послали "учить албанский" и "выпить яду"


    Не надо так резко.Все когда-то начинали и вопросы может быть не в тему задавали.Зачем грубить?

  • Никон спасибо за инфу.Еду в меди маркт покупать новую тарелку.65 непойдёт.Вот только где ресивер прикупнуть у генычя наверное? желательно чтоб старую примку прокуривал тоже.Наверное опять неправильно выразился :D

  • если есть деньги бери Дрима 800,или8000,если нет ,то смотри октагон,катрейн,да сейчас их много...зайди в ветку по ХД-ресиверам и почитай,что тебе подходит.

  • Тарелку менять буду на 90 чтоб качество картинки добится.И вопрос про лнб,нужно экстра какуюто для хд брать?
    Всё про всё хочу в 400 ойро уложится.

  • Ну а 65см.... думаю будет маловато,минимум 80см.если хочешь в любую погоду смотреть ХД.Головку любую ,ну чем меньше дц. тем лучше,думаю в 400евро уложишся.

  • Всем привет.
    планирую приобрести ресивер для просмотра открытых каналов (рус и нем), а также експеиментов в области не совсем открытых (тятя жура, ит.п) ц целью опять же таки просмотра.


    Опыта в области сат пока нет, до сих пор смотрел через дбокс кабель.
    В плане бюджета до 250 евро на ресивер плюс 100 евро на антенну и ЛНБ.


    На данный момент остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Хотелось бы конечно 1018, но додого.


    Может ли ктонибудь посоветовать другие варианты, или недостатки и отличия вышеуказанного ресивера.


    С уважением

  • а информацией там они делятся как-то охотнее - лично мне так показалось по крайней мере...

    у нас тоже охотно делятся, просто этого зверя никто в руках не держал.

    Может ли ктонибудь посоветовать другие варианты......

    нет! нормальный выбор!

  • Тарелку менять буду на 90 чтоб качество картинки добится.И вопрос про лнб,нужно экстра какуюто для хд брать?
    Всё про всё хочу в 400 ойро уложится.

    Толька как вареант.
    Дрим 500 ХД 308 евро,тарелка камплект с 4мя башнями([size=small]Sat
    Anlage mit 4LNB komplett Fur ASTRA 19°- HOTBIRD 13°- SIRIUS 5°- AMOS 4°
    WEST
    [/size]
    [size=small]Mit dem Angebot erhalten Sie:


    1 x Sat Antenne Multifocus T-85 MAXIMUM


    4 x LNB 0,1dB "BEST"


    1 x DiseqC 4/1 mit WSG "BEST"


    1 x Koax Kabel 90db 15m


    1 x Multifeedhalter 5 fach


    10x F-Stecker[/size]
    85 евро.
    Незнаю как для вас а для меня это оптимальный вареант.

  • Привет !!!!
    Мне посаветовали Opticum 9600HD !!!!
    Владельцы можете поделиться мнением и кто нибуть смотрит платформу с Eurobirt 9* на Этом рес также Express AM1 40* Ku band!!!

  • Всем привет! Вопрос! Ресивер ХД, быстрый старт, быстрое переключение каналов, качество картинки (и не только на ХД каналах), стабильная работа(без зависаний), не шибко замороченное ПО(можно и Линукс),конечноже шаринг, как подпункт работа с оригинальной картой платформы, ну и контрольный в голову ЦЕНА , 300 плюс минус тридцатка евро денег? Во чо хочу! P.S Dreаmbox 500 ХД(как вариант) соответствует?

  • Канечно бери дрима,500HD 309 евро стоит вот толька я незнаю работает он с картой от платформы или нет да и зачем если хорошая тётя есть.

  • У меня дома в кабеле идут HD каналы, на балконе стоит тарелка.
    Подскажите хороший ресивер с 2 тюнерами (кабельный и спутниковый).
    И стоит ли вообще покупать комби ресивер. Может лучше 2 отдельных ресивера купить, один для кабеля другой для спутника?

  • DM8000 стоит так много , что можно 2 хороших ресивера купить один для кабеля другой для спутника.
    Может есть варианты подешевле?