HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • У других таварищей и на хоро всё открывается! Сам выберай какого клона купить! Как этот апарат работает с биссом я уже писал!

  • Вот нарыл чуть поновее модель- Xoro HRS 8520!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По моему неплохая альтернатива, и дизайн поинтересней и поддержка NTFS, что скажите?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем horbystad ().

  • Вот нарыл чуть поновее модель- Xoro HRS 8520!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По моему неплохая альтернатива, и дизайн поинтересней и поддержка NTFS, что скажите?


    А, теперь глянь на клоны, каторые я тебе уже давал! Comag SL40 HD, Boca HD 170, LogiSat 1200 HD, Xoro HRS8500 HD, Xoro HRS8520 HD, Auvisio PX-1177, Auvisio PX-1187, Trekstor HD Cepto S2, DYON Eagle, AEG DVB-S2 4546 HD, Botech BC-2010 HD, Kjaerulff Maximum S-2000, Schwaiger DSR594 HDU, Schwaiger DSR6050 HD, Micro M80 HD, Megasat HD550


    Смотри внемателней!

  • Всем привет! Мне нужен недорогой ресивер для шуры, желательно с HD, Wlan. Вот нашёл в интернете: ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххстоит его взять? заранее спасибо.

  • сцылку убери! а то дядя модЕрАтор холку намылит :D ресивер пойдёт! но только для просмотра и без поддержки новых софтов.

  • за что хоЛКу мылить? Жора?

    правила форума!


    4.5
    Рекламы товаров и услуг (кроме однократного представления товаров и услуг, имеющих непосредственное отношение к теме форума) (не считается рекламой публикация отзывов пользователей о товарах и услугах) а также назойливая реклама сайтов;продажа нелегальных продуктов и .т д запрешена.Коммерческая реклама требует разрешения администратора или супермодератора.

  • сцылку убери! а то дядя модЕрАтор холку намылит :D ресивер пойдёт! но только для просмотра и без поддержки новых софтов.

    спасибо за быстрый ответ. как убрать ссылку я не знаю. рекламировать ничего не хотел. У этого ресивера есть Wlan? Что означает без поддержки новых софтов? Чем это может грозить? Цена нормальная или может быть можешь посоветовать что-то другое в этой ценовой категории.

  • У этого ресивера есть Wlan? Что означает без поддержки новых софтов? Чем это может грозить? Цена нормальная или может быть можешь посоветовать что-то другое в этой ценовой категории.

    влан нет. софты для него больше не пишут, октагон перешёл на другие модели. грозит это тем, что если через год взламают какую-нибудь кодировку, или выйдет новая карта для платных каналов, ты не сможешь на этом ресивере их использовать. цена нормальная, такой ресивер у меня был, прост в использовании, нормально отработал. я им остался доволен. ничего другого советовать не буду, не пользоволся.

  • влан нет. софты для него больше не пишут, октагон перешёл на другие модели. грозит это тем, что если через год взламают какую-нибудь кодировку, или выйдет новая карта для платных каналов, ты не сможешь на этом ресивере их использовать. цена нормальная, такой ресивер у меня был, прост в использовании, нормально отработал. я им остался доволен. ничего другого советовать не буду, не пользоволся.

    исходя из твоего опыта как ты считаешь на сколько "хватит" этого ресивера? использовать хочу его исключительно под шуру. я так понимаю, что недорогих ресиверов с обновляемым софтом нет, да? начиная с какой цены идут они? извини за возможно примитивные вопросы, я в плане шуры полный чайник, просто футбол уж очень люблю :)

  • жить он будет ровно столько, сколько сама тётушка шура проживёт. возможно и есть ресиверы в этой категории на которые пишут сейчас новые софты, но это будет максимум 1 год длится и ни как не гарантирует что они (софты)будут качественными. наличие свежего софта не гарантирует его работоспособность. можешь посмотреть octagon 1008 SE он чуток подороже, но и классом выше, чуток стабильнее.

  • ну это да 4.5 правила,а ведь я и говорю старо...........не современно


    А что стало уже современным на чужих ресурсах деньги зарабатывать без разрешения администрации данного ресурса????

  • жить он будет ровно столько, сколько сама тётушка шура проживёт. возможно и есть ресиверы в этой категории на которые пишут сейчас новые софты, но это будет максимум 1 год длится и ни как не гарантирует что они (софты)будут качественными. наличие свежего софта не гарантирует его работоспособность. можешь посмотреть octagon 1008 SE он чуток подороже, но и классом выше, чуток стабильнее.

    какой из этих двух ресиверов легче настроить под шуру такому чайнику как я? им нужно менять софт для шуры? если да, то через какой кабель? не могу в нете найти инфу по данным вопросам

  • однозначно 918. софт менять не надо.

    у меня вот возник ещё вопрос. можно с 918 отркрывать каналы не только шарой, но и забивая их в ручную? если да, то где можно взглянуть на актуальный список ключей?