HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • народ посответуйте HD ресивер, желательно с Эму для возможности просмотра закрытых каналов а так же Платформы и Sky... заранее спасибо....

  • народ посответуйте HD ресивер, желательно с Эму для возможности просмотра закрытых каналов а так же Платформы и Sky... заранее спасибо....


    Назови ценовой предел :pfeifen: . Сколько не жалко?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • да я в принципе вообще не в теме сколько там сейчас чего стоит, думал что то в размере до 150 € если такое вообще возможно

  • AMIKO SHD 8900 ALIEN

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • с линуксом дружу но не так что бы очень, в основном на уровне установинть на комп ну и не много порыться по папкам.... как понял из всего форума на линуксе больше возможности использовать разные софты ЭМУ(или я не прав), ну иили если моих знаний линукса не достаточно, то тогда простой ХДТВ но как сказано выше с возможностью смотреть кодированные каналы....

  • а что лучше то простой ресивер или на линуксе?... то что дешевле и проще это понятно а вот лучше ли?

  • если хочешь просто смотреть то бери простой ХД ресивер.
    Ну а если любишь эксперементировать и ковыряться то бери Линукс.

  • имелось ввиду лучше ли он в плане работы ЭМУ и вообще, сосбо ковыряться и эксперементировать с ресивером я не собираюсь, мне лиш бы все показывало...
    еще возник вопрос, очень много есть на данный момент ресиверов с сетевой картой для подключения к интернету, причем в описании стоит что инет используеться для автоматического обновления ключей, работает такое на Платформе и немецком Scy

  • Привет всем, в Рециверах вообще не разбираюсь, смотрю через VDR.


    ишю Рецивер, простенкий с удобным меню типа как у ВДРа :)
    Нужно: SAT с двойным Tuneром, с возможность записи, (Festplatte могу сам подключить), Netzwerk неплохо было бы, Закрытые каналы пока не интересуют, желательно с Линухом.
    недорого, около 150, еуро примерно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX.ch ().

  • а что лучше то простой ресивер или на линуксе?... то что дешевле и проще это понятно а вот лучше ли?

    Я взял себе не так давно вот этот ресивер: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Он везде в магазинах в рекламе был, в том числе и по телевизору. Не знаю как он себя в дальнейшем поведёт, но пока он не разочеровал меня. В управлении он не так сложен, да и особых заморочек в нём нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AZELOT ().

  • уже встречались ресиверы на Андроиде?


    Kaon обещался,
    но когда он в продаже будет хрен его знает.
    Здесь была инфа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а здесь сам производитель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    много лет назад каоны интересные ресиверы выпускали и продавали, софты разные были с разными оболочками, чуть ли не одними из первых выпускали ресы с 2 тюнерами и встроенным винчестером. Вообще были довольно инновативны как фирма. А потом что-то совсем затухли я уже думал они обанкротились и исчезли.
    Однако нет есть еще фирма, может с андроидом как в старые времена хоть интересные боксы на рынок выкинут?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Нормальный ресивер :thumbdown: типа запорожца,купил хрен продашь. :D

    А зачем мне его продавать то?! Я его купил не для продажи. Если не понравится или надоест, то на дачу отправлю его. :D

  • Нормальный ресивер :thumbdown: типа запорожца,купил хрен продашь. :D


    Посоветуй "нормальный" и так, что бы не продавать...
    для простотра HDTV и желательно с эмулатором...