HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • b318d


    Извиняюсь ,ты прав.Но тебе к сожалению сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может не там спрашиваю:кто знаком с таким зверем как Sky HD1?что может?Заранее благодарен за ответ!

  • Sky HD1?что может


    Ты не полное название написал ,забыл начало Pace DS830NP .Он может всёто,что тебя не интересует,само название написанное тобой отвечает сразу на все вопросы,он может кое-что,но.....официально.
    И вообще я тебе могу сказать не ищи ресиверы в ОТТО,БАУМАРКТАХ и так далее.Из ресиверов которые могут,то что тебя интересует есть все или почти все в списке у нас на форуме,а выдёргивания из интернета тебя не приведут к желаемому результату и в конце концов поиск приведёт тебя сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Almil!Мне он достался на халяву да и без пульта.почему я спрашиваю: стоить ли покупать пульт или сразу в ведро.как я понял ничего с ним сделать нельзя?Впрочем особо и не удивлюсь:это же SKY

  • Almil!Мне он достался на халяву да и без пульта.почему я спрашиваю: стоить ли покупать пульт или сразу в ведро.как я понял ничего с ним сделать нельзя?Впрочем особо и не удивлюсь:это же SKY

    ресивер скай награ работает или NDS ??????
    я ищу уже давно под нагру карту

  • с картой 1702(награ или бетакрипт) работают практически все хд ресиверы
    вот с ндс картой там только линуксоиды в ходу

  • я знаю где эта карта работает но мне нужен лецензированый под нагру3
    извеняюсь что отвлеклись от темы просто увидел что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да и ещё с одного горада с ним

  • Тут знакомый приобрёл Megasat HD 720 . Немного полистал я в меню . Эму есть . Шуры конечно нет. Кому шура не нужна может и пойдёт такой ресивер , за 60 евро , или есть что получше за такую цену ?

  • Здравствуйте, наконец-то мой DSR 5003 "сдыхает", живучий однако, настало время смены ресивера. Очень много читал инфы о разных ресиверах, но не как не могу определиться. Подскажите бюджетный рес для просмотра "платформы" через шурика, без всяких наворотов типа PVR, плеера и т.д. :thankyou: