HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • DM8000 стоит так много , что можно 2 хороших ресивера купить один для кабеля другой для спутника.
    Может есть варианты подешевле?


    "AZbox Premium" у меня с двумя тюнерами, один для кабеля другой для спутника, мне нравится, всё, что мне надо, в нём есть. Можно купить за 300 Евро с копейками.

  • DM8000 стоит так много , что можно 2 хороших ресивера купить один для кабеля другой для спутника.
    Может есть варианты подешевле?


    И юзать два ресивера в зале ?

  • Всем привет. На этот рессивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для просмотра платформы нужна только карта или си модуль тоже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Решил прикупить себе ресивер с тарелкой, но нифига не разбераюсь в этом. Посоветуйте что нибудь в пределах 200-300 евро. И подскажите где можно купить, заказать. В Pollin присмотрел тарелку с головками, дизег, креплениями, кабелями на 120 евро, стоит брать или нет? Может где можно комплект заказать?

  • Всем привет. Стою перед выбором. Люди, посоветуйте какой из этих двух рессиверов взять. AZbox HD Premium Plus Twin-SAT W-Lan или Dreambox DM800S HD PVR.

  • Приобрёл этот Dreambox DM800S.Полёт нормальный :D но есть и минус.Отсутствует система охлаждения .Но можно сделать самому инфа как и где есть,если интересует скину в личку.Так же отсутствует фест плата,которую так же можно докупить если собераещся записывать програмы или фильм.По первой модэли не в курсе.ДЕлай выбор :D

  • Привет белый маг. Спасибо за отклик. Чё так сильно грееться.


    Да впринцепе нормальная рабочяя температура :D но когда была жара то пару раз завис пришлось обесточивать,что для дрима вредно.Понимаеш это то же самое что и комп но в компе вентилятор есть а здесь разроботчики недароботали 8) поэтому считаю цена дороговата для этого бокса.Есть разные варианты,например купить готовый как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть подешевле вариант тогда немного с подключением помучятся.

  • :) Уважаемые форумчане!Я в этой теме новичок,и теряюсь в выборе ресивера.Хочу смотреть русскоязычные каналы,открытые и некоторые кодированые,например Россия2,ну и что-то ещё.Что можете сказать об этих агрегатах:Openbox F-500 Blind Scan ,или Openbox X-730 PVR?Слышал,читал,что есть какие-то прошивки,эмуляторы,но понятия не имею,что это.Буду очень признателен за исчерпывающий ответ и советы. :?:

  • Привет,если ты действительно хочешь что то кодированное смотреть и много (Шара), то эти ресы не годятся.В данный момент есть несколько HD ресов, вот на них и обрати внимание.
    1.OPENBOX S5,S7,S8 Linux
    2.Octagon SF 1008,1018 Linux
    3.AB ipBOX 9000 Linux
    4.Kathrein UFS 910 Linux
    5.Dreambox
    и так далие.У каждой модели свои + и -, также цены.
    в 200-250 евро думаю уложишся если тарелка уже есть.
    Если есть интерес пиши,постораемся помочь :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • я думаю тебе в первую очередь нужно подбирать ресивер на которого есть Ему-софт, а то жена заругает если небудут показывать кое какие каналы)

  • ... и в любом случае ХД ресивер с возможностями на будущее. Но это будет дороже.
    Или тогда уж, если на время, то и простой пойдет с эмулятором в котором плюсов практически нету.
    Тогда думаю можно в 150 евро уложиться.
    Опять же так просто гадать не пойдет. Надо знать что человек хочет смотреть.

  • А без HD,есть аппараты с подобными функциями!


    Есть, но будущее за ХД. И разница между картинкой заметна, и всё больше становится ХД каналов. Подумай... ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата

    Привет.Тарелка есть,две головки ,а вот с финансами... до 150евриков.

    дай обьявление на форуме,может быть пользованный найдёшь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть, но будущее за ХД. И разница между картинкой заметна, и всё больше становится ХД каналов. Подумай... ?(


    :) Хотел бы знать,какие аналогичные ресиверы есть без HD. :?: