HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • то не нужен со всякими картами, линуксами и прочем для перепрошивки. Стоит одна тарелка на 60цм оффсет и две головки (астра, хотбёрд). Бюджет максимум 60€.

    У меня такая же ситуация, но дополнение к перечисленному нужна опция запланировано записать передачу на жёсткий диск с последующим просмотром.И посматриваю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цена 79 Евро.Если верить отзывам то неплохой рессивер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зная что скоро буду менять телевизор на ФуллХД, почему бы не перейти сразу на этот стандарт? Тем более жена смотрит свои сериалы по каким то первым каналам, не помню какие, возможно они и есть в ХД.

    Первых канало в ХД уж точно пока нету

    А ARD ?

    Давайте определимся ещё раз.
    Сегодня есть практически ЧЕТЫРЕ НЕМЕЦКИХ ОТКРЫТЫХ канала в формате HD. Это Das Erste HD, ZDF HD, Arte HD и как бы ANIXE HD, последний канал коммерческий. рассчитанный на рекламу... Всё остальное УЖЕ платное, или будет платное, разве что добавят несколько региональных каналов в бесплатные HD, но когда...
    Что вы собираетесь смотреть с помощью своих крутых HD ресиверов, кого удивлять, чем картинка ваша окажется ЛУЧШЕ?
    Вопрос без подковырок, если уж хочется купить такой ресивер, то надо представлять, для чего, ради этих трёх с половиной программ?
    Нет, ну если ради них, то вперёд и песТней... :)

  • есть еще Servus TV HD.
    С мая 2012 будут еще ZDF neo (хорошие серии), ZDF infokanal, ZDF kultur, 3sat, Kika + региональные BR-Fernsehen HD, NDR-Fernsehen HD, SWR-Fernsehen HD und WDR HD.
    pollin.de продает ресиверы немецкого производства Lasat для просмотра открытых каналов с HDMI и PVR через USB:
    DR500HD (без скарта) 49,95 € + пересылка
    DR-HD201 (есть скарт) 59,95 € + пересылка
    Twin-Receiver DR-HD4002 (есть скарт) 99,95 € + пересылка
    На LaSat эму нет и не будет.


    Eсли мало смотреть телевизор и есть желание максимально дешево, то конечно нужен дешевый HDTV (не SD же покупать) FTA ресивер.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kabelbosch ().

  • WebManiac santos
    Вообще если призадуматься, то еще вопрос нужен ли вам тогда ресивер если вы новый телек покупать решили, большинство телеков сейчас с уже встроенными тюнерами, выберете себе такой у которого присутсвует SAT тюнер и пользуйтесь тем что есть в телеке. Там тоже есть недостатки но чем покупать FTA ресивер без будущего то и телек пойдет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • нужен ли вам тогда ресивер если вы новый телек покупать решили, большинство телеков сейчас с уже встроенными тюнерами, выберете себе такой у которого присутсвует SAT тюнер и пользуйтесь

    Уже купленный.Знал бы что уберут кабельное и проведут сателит купил бы с встроенным тюнером.

    Там тоже есть недостатки

    Какие?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сужу по тому что в руках было у самого Панасоник плазма, и Сони настраивал.
    У этих настроить канальный список как хочется занимает уйму времени и очень неудобно. Каких то эдиторов для ПК тоже не видел.
    с Фаворитными списками тоже мне совершенно не понравилась, считаю ресиверы нормальные намного дальше продвинуты.
    Настройки DISEQC иногда вообще не найти, и как правило только протокол 1.0. работает.
    Вызвать показатель уровня сигнала вообще хрен знает где в меню спрятано, а это как раз частенько нужно.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • привет. хотел коротко отписаться. Купил Xoro 8600 CI, вроде нормально показывает, меню легкое, под пульт надо немного привыкать. А так, нравится. Спасибо за помошь всем.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Подскажите пожалуйста с выбором HDTV ресивера
    В пределах 300 евро,с встроенной фесплатой и самое главное чтобы с тетей Шурой дружил :)

  • Привет.
    Возможно не та тема, тогда подвиньте плз.
    Собственно возник вопрос по ресиверам.
    Посмотрел тут пару, цены от 50 евро за новый с хдтв в реале.
    Так как я в этой теме не очень, на что нужно обращать внимание? Для чего на них УСБ, что было бы не плохо иметь?
    Надо для начала для просмотра открытых каналов. Думаю тарелку с 4мя головками.
    Спасибо.

  • Привет всем у меня токои вопрс какой посоветуите ресирвер до 200 еврхххх нужно штоб хорошо дружил с мотором хд и можнобылоб прикрутить шару это для пожелова человека 8)

  • Исправил название валюты.Это прочитай будет время: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем у меня токои вопрс какой посоветуите ресирвер до 200 еврхххх нужно штоб хорошо дружил с мотором хд и можнобылоб прикрутить шару это для пожелова человека 8)

    Ну што не кто не даст советаю.

  • Вот тот что в подписи у тебя для пожилого человека самое подходящее и с мотором дружит и шурик не убиваемый. Проверено :thumbup: , у меня был такой крутил мотор идеально. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Подскажите пожалуйста,какой HD ресивер способен вместить в настройки более 14 пакетов для тёти шуры и конечно при этом не глючил?Какой это может быть рес Октагон, Оптибох если да то какой?И ещё желательно,чтоб рес не был дорогим.СПасибо ответившим. :?:

  • Нужен не очень дорогой не плохой рессивер, посоветуйте из этих двух какой взять
    Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX
    или
    VIZYON 1080 HD,Innovio 1080 HD

  • Бери Inovio 1080 HD, прост в обращении, легко настраиваем, шура идет нормально, картинка хорошая, да и не дорогой, 68 Евро..