HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Привет Всем! Помогите "чайнику", какой лучше ресирвер купитЬ не силЬно дорогой, и название головки для приема сигнала со спутника Eurobird?


    Ресивер : Golden Media 990 CR PVR Spark LX
    Hазвание головки для приема сигнала со спутника Eurobird: Micro Gold Single LNB 0,1db

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • Привет Всем! Помогите "чайнику", какой лучше ресирвер купитЬ не силЬно дорогой, и название головки для приема сигнала со спутника Eurobird?

    Ресивер для платформы подойдёт любой HD . Только не ясно каким способом ты собираеся смотреть ?
    Смотри чтоб ресивер поддерживал шару или чтоб были ЦИ шахты.


    Головка для этого спутника подойдёт любая КУ банд.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!


    Попытка одолеть море информации по ресиверам успехов не принесла - каша в голове стала еще гуще))))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Прошу вашей помощи в выборе!


    Планируется - установка комплекта изначально для HotBird с возможностью расширения - HDTV, просмотр "почти" закрытых каналов, с выходами USB для записи на внешние носители и т.д. - ну то есть хочется всего и сразу))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Осуществимо ли совмещение нескольких провайдеров на одной антенне или нужен будет мотоподвес, а ресивер должен уметь перенастраиваться на другие спутники????


    Бюджет проекта (примерно) 300 евроденег.


    Если не сложно - ответьте на мою почту!


    Заранее благодарю всех откликнувшихся за консультацию!


    Для информации не совсем совместимой с правилами форума (если таковая будет) - почта моя 17strannik@mail.ru


    С уважением,


    Станислав

  • Ресивер с HD - телевизор поддерживает, поэтому, что-бы не покупать потом еще ресивер - сразу с HD.
    Если Птица не понравится - будем искать что-то еще. Тарелку планировал 0.9 -1.2 м.
    Поэтому и спрашивал про мотоподвес. Или м.б. головки три сразу поставить?
    Не знаю. Поэтому пытаюсь получить консультацию на форуме.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет,


    ищу родителям хдтв ресивер с хорошей сд картинкой, на нахтфальке мне посоветовали на
    (DR-HD301 можно на pollin.de приобрести) посмотреть. Может кто сталкивался с этим аппаратом. В нете не так уж и много инфы о нем.

    Купил Topfield SBP-2000, взял за 89 евронов, быстр, прост, картинка на led 40 zoll samsung хорошая! Остался доволен! Кстати стоил он 2 года назад 200 евронов!

  • Дело в том что мой Премиум, думаю своё отжил.. Не в смысле что другой ресивер будет показывать больше, а в нём нет HД приёма. Собираюсь менять телевисор, поэтому присматриваюсь к HД Ресиверам. Цена конечно же играет не последнюю роль. Отдавать за ресивер 150 и более в данный момент не вижу смысла, кто знает что будет через пару лет.Телевизор смотрю лиш зимой а в остальное время некогда. Гланое что-бы картинка бала хорошая и каналы переключались быстро ну и показывал с эму, шара не нужна.

  • Golden Media 990 CR HD USB PVR Spark Reloaded Full HDTV



    вот етот посмотри, стоит до 110€
    ему есть , клучи можно пультом забить или усб стиком залить.


    PS:выбирать надо что на форуме много обсуждаеться . тебе и помочь смогут




  • Просьба у меня такая. Мне завтра надо в Реале купить простой бюджетный ресивер Comag model - HD25,40,60,90???. Но надо чтоб он открывал ORF/Austria. Ну и желательно, чтоб можно было ключи пультом отредактировать (это что бы человек сам мог ключ поменять, если сменится). Какую модель посоветуете? Желательно дешевле. Сам пока их еще не юзал, только чуток темы почитал.

  • ищу для родителей HD ресивер,главное поддержка бисс и цена до 50-80 евро,какой посоветуете,немогу определится между Ferguson 102 E или Comag 40,может есть еще альтернатива этим ресиверам по ценовым критериям,может кто-то может предложить тут уже не новый...