HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • да дело в том что отец любитель футбола,а они принимают и Turksat 42,а там во время футбола каналы кодируются в Biss,вот и для этого хочется,ну и там пару каналов HD появились,по другому их не поймать!
    Просидел еще час,сейчас совсем запутался,Optikum тоже вроде не чего,но меню и тд. не слишком легко для родаков...

  • Добрый день, посоветуйте пожалуйста спутниковый HDTV ресивер, с шарой, и с возможностями Sky+. на данный момент, имеется Opticum 9600, но он не всегда видит флешку иили фестплату, иногда подглючивает. Интересует запись по таймеру и одновременно запись и просмотр другого канала. Заранее спасибо

  • Чем этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лучше этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или оба не то . Мне кажется , что они чем то похоже .Нужно для пожилого человека . Или алма 2000 может взять ему .
    Нужен ХД , а ш.ра не обязательно . Лишь бы по проще в меню был ,
    бисс и крипто тоже надо . Может что другое посоветуете ?

  • Посоветуйте ресивер до 60€, удобный в управлении с пульта, такой чтобы дружелюбное меню было, и возможность редактировать Channel List с компьютера.

  • Нужен HDTV ресивер до 100 евро может кто подскажет какой лутше желательно чтом была возможность многих функций карты на хд использовать и тд и тп ,заранне спасибо!

  • вот этот что можете сказать по нему?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если хочешь смотреть HD+ каналы,то этот ресивер ровно в цель,но ничего больше,для русскоязычного пользователя ресивер не представляет ни малейшего интереса

  • спасибо ! за совет взял себе похожий но такойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,с рускими каналами не дружу если нет нет орт посмотрю надеюсь можно будет пару руских чере хотбирд и немецкие открытые хд смотреть?

  • Тебе в самый раз, пару русских и немецкие HD свободные будешь смотреть. Но мне кажетса переплотил, мог бы и дешевли найти HD ресивер который ничего не может.
    Гдето я видел HDTV Receiver Micro M80 Comag SL40 HD inkl. GRATIS HDMI Kabel *B-Ware* 39€ + 3,90€ Standardversand.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PS.
    1. Первый вариант у тебя был Humax HD NANO Sat-Receiver inkl. HD+-Karte für 12 Monate 95,50€+
    Versand Kostenlos , 95,50€ минус 50€ HD+ Карта на год = 45,50€ за ресивер.


    2. Второй вариант у тебя Humax HD Nano: Digitaler DVB-S2/HDTV Sat Receiver - PVR Ready - Demoware 74.90€ без карты




    Цитата

    Bei Demowaren handelt es sich um Geräte, welche zu Anschauungs- bzw. Vorführzwecken ausgepackt wurden. Gelegentlich kann es sich auch um Waren aus Fehlkäufen unserer Kunden handeln. Als Garantie gewähren wir wie bei Neuware 2 Jahre ab Rechnungsdatum. Wenn nicht abweichend in der Artikelbschreibung genannt, finden sich keine bis kaum wahrnehmbare Gebrauchsspuren an dem Gerät.


    In diesem Angebot ist • keine • HD+ Karte enthalten.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем привет.


    Знакомому нужен ресивер, чтобы умел/имел:


    - смотреть Астру, Хотбёрд, Сириус. Немецкие и русские каналы. Больше чем один список фаворитов.
    - Хочется закрытые типа TET.
    - Бесплатные немецкие HD и чтобы можно было воткнуть HD+.
    - Шаринг не нужен.
    - HDMI выход нужен.


    Знакомый - обычный пользователь. Не будет заниматься постоянными апдейтами и вводами ключей с пульта.


    Больше 100 евро тратить не хочется. Нужно необходимое и достаточное. Если что-то есть дешевле, то тем лучше.


    Какой сейчас можно взять ресивер, который бы всё это мог? Новый или пристойный БУ.


    Заранее спасибо.

  • alexus
    Я уверен, в баумаркте или в Media Markt & Saturn он найдёт себе подходящий резивер и за меньшие деньги!
    У нас например в Marktkauf на этой ниделе ангебот Comag SL60HD с годовой картой HD+ за 89,99€! На ульке видел софт для "хитрого просмотра",
    если ошибаюсь, то пусть спецы поправят.
    Здесь на форуме тоже продавцы имеются, жди в личку предложений! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Возьми ему на месесат за 68 + пересылка вот этот : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это самый удачный вариант для него . Может есть какие нибудь и подешевле для него но этот я знаю . Лёгкий в управлении . Хорошая картинка . Что ещё надо ? Про HD+ карту только не знаю пойдёт она с ним или нет , спроси если что в теме про этот ресивер .

  • Ребят, всем спасибо кто отозвался, в теме и личке. :thumbsup:


    Сейчас на повестке один из двух апаратов
    ALMA 2200
    Vizyon 1080 HD, Innovio 1080 HD


    Цена хоть не сильно существенно но отличается.
    Стоит ли тратить на алму на 20 евро больше и если да, то за что? Умеет ли он чего-нибудь такого, чего не умеет vizyon?
    Сравнивал ли кто-нибудь картинку в СД/ХД?
    Удобство "щёлканья" каналами?

  • Визион знаю , а от Альмы пульт 10 минут в руках держал , по меню немного пощёлкал . Меню похоже . Не заметил что он шустрей , быстрей переключает , или что . Возможно что на нём ш... стабильнее идёт , в чём я очень сомневаюсь . Она была по ССкаму подключена , а Визион я по ССкаму не пробовал . Возможно что по ССкаму каналы переключались бы быстрее . Ш... его не интересует , ты сказал . Так что я бы не переплачивал 20-30 евро за него . В Альме немного побольше напичкано (погода , YouTube) , то что ему не надо , и то что только усложняет , и делает путаницу . Чем проще тем лучше . Может кто ещё что подскажет , или даже другой ресивер посоветует ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • альма 2200 хороший апарат. я их уже с двацаток поставил клиентам жалоб нету плюс то что фуль хд с шуриком работает изумительно что с сскамом что с мжкамом переключение быстрое может твой знакомый и набудущее задумаеться насчёт тёти шуры

    GQ55Q82RGTXZG