HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Помогите с выбором HDTV-reciver. Желательно простой, не на ОП Линукс. Есть некоторые критерии.
    Пункты по мере важности.
    1. Формат звука ААС (для пакета Рикор с 60")
    2. Возможность знакомиться с тетками (понимаете меня)
    3. ЭМУ
    4. Простота - чтоб можно было данные пультом заносить.
    5. Надежность.
    Спасибо.

  • Almil, это новая модель, еще толком не протестированная. Наверное надо подождать чуток. Может к весне появится однотюнерная модель. Или есть еще какие другие ресиверы? Из более дешевых.

  • Посоветуйте какой ресивер из этих двух луче взять ?
    Ресивер нужен для пожилых людей .Эмулятор нужен. Тётя не интересует .


    Amiko HD-8240 CI CX E


    Alma S-2200 Full HD

  • Medi@link Black Panther HD Sat PVR LAN USB 2x Kartenleser
    а этот посмори очень не плохой.Там и брат его есть еще дешевле ,ео все в нем есть.

  • ВОТ НЕПЛОХОЙ ВЫБОР РЕСИВЕРОВ САМ ПАПРОБЫВАЛ Ferguson Ariva 52E, 102E, 102mini, und 202E ВОТ Я БРАЛ Ferguson Ariva 102 Mini HD HDTV USB PVR Sat Receiver ЗДЕСЬ

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот если выбирать между этими двумя ресиверами равными по цене, то какой из них всё-же лучше Comag SL 40 HD HDTV или Ferguson Ariva 52e ?(

  • Да ещё, вот во всех ресиверах также как в ComagSL 40 пишут «Receiververfügt über 5000 Programmplätze», или там 4000 Programmplätze, а в ресиверах Ferguson этого не указывают. Почему?

  • Кто уже сталкивался стаким ресивером KORAX FULL-X HD? Я понял что из турции привезли, в google то же только на турецком. может это чей то клон?

  • что заливать то в него? он с LAN подключением, думаю шурика попробывать.
    у меня имнно KORAX FULL-X HD, про mini ни чего ненаол.

  • У кого стоит система Unicable, посоветуите какои рессивер ХД надо, недорогои, в детскую что бы точно работал с етои системои

  • Kathrein UFS 90sw
    я такой маме брал в медиа маркт! перебрал 3 разных! толко етот подошол!
    бери пробуй, если нет - обратно неси!!! там продавцы все равно ничего не знает!
    :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Люди привет, хочу купить новый рес, обязательно с wlan,(ради него в принципе и покупаю, провода по всей квартире задолбали) лучше конечно с встроенным, но можно и с донглом, обязательно чтоб с шурой дружил, и чтоб шура работала по крайней мере не хуже чем на моём старом opticum hd x403p, ну и чтоб софт хоть иногда новый выходил. Biss само собою разумеющееся. Выбор просто огромный, поэтому и спрашиваю. Бюджет 150-200 €.